Башня тормозит или нормально?

pilot685

Сделал заказ 13.02.2009, 14го получил статус
Order Now Being Picked and Packed in Warehouse
Please allow a minimum of two business days for your order to ship (our shipping companies do not accept shipments on Saturday or Sunday)

и на этом все закончилось, сколько по времени они пакуют и отправляют?

F-1

ну вы сделали заказ в пятницу, по выходным они не принимают заказы, у меня тоже часто при заказе по пятницам, принимали не сразу, ну на этой неделе все должно проясниться.

pilot685

хорошо, подождем, просто на хоббисити на следующий день уже отправляли.

SSergo
pilot685:

хорошо, подождем, просто на хоббисити на следующий день уже отправляли.

Это вам просто везло. Я сделал несколько покупок на hobbycity… Раньше чем через 3 дня ни разу не отправляли. Один раз даже через неделю! И это было не в праздники и все товары были на складе. И дальше, после перехода в статус Shipping, еще 2-3 дня дожидаюсь статуса “left Hon-Kong…”.
Теперь на эти сроки и закладываюсь и стараюсь делать заказ в начале недели.

Олег#

башня всегда отправляла через один день
если на суб. и вс. не поподает

pilot685

Отправили 17го, дали трекинг, но что то он нигде не пробивается.

nav69

Обычно начинает пробиваться через 4-6 дней

pilot685

До завтра потерплю, а дальше? Написать им что трек неправильный или как?
Чтож так гиморно, из китая все четко как по нотам получал…

solev45

Заказал 16-го, 18 - All Merchandise Shipped, трекинг тоже ничего не давал, сегодня щёлкнул -Your item left the United States from FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 at 2:00 PM on February 23, 2009. Получается 5 дней в Штатах посылка болталась…

😦 Раньше такого у меня не было - отправляли на след. день и через 12-14 дней в Москве получал уже.

pilot685

И у меня сейчас появилось…
Your item left the United States from FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 at 4:26 PM on February 23, 2009
видимо летят одним самолетом.

nav69

Тормозить сильно стали. Заказывал 13-го. Трекинг дали 18-го. И досих пор тишина, не бьётся.

burunduk_1

Та же история, заказал и оплатил 18, 19 дали трек, сегодня 25е, ни по пендосовской ни по нашей почте трек не бъется:(

ANDY_V

Это разве тормозит ? Две недели назад позвонил на почту и попросил поискать посылку. Как ни странно нашли - приехал получил без уведомления . А вчера пришло первое уведомление. Вот это тормоз. Кстати в предыдущий раз пытались содрать денег за хранение посылки . Будучи посланными уговорили изменить дату получения.

burunduk_1

Вот интересно а могет быть такое что башня дала не правильный трек? Неделя с отправки, а не USPS на на ПР он не виден - нет такой записи хоть убей.
Следом еще две, там все как часы, со второго дня как аэропорт покидают начинают везде светиться.

nav69

Вчера на башню писал письмо так мол итак трек не бьется. они ответили что надо типа 10 дней ждать и если биться не будет им сообщить.

pilot685

Моя попала уже в Россию
Your item arrived in RUSSIA at 9:24 PM on February 25, 2009. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.
 Но на нашем EMS-е трек не бьется, итого 12 дней с момента оформления. Теперь самое страшное это таможня в Москве.

aland

А зачем на ЕМС пробивать посылку, которая летит не ЕМС? Естественно пробиваться не будет. Почитайте ФАК, там есть ссылка, которую надо использовать.

burunduk_1

Они чего? Наш форум читают что ли?😃
Не прошло и недели как Башня отписала что отправлено и дала трек он наконец то высветился, причем груз вылетел неделей позже подтверждения об отправке.

pilot685

Да наверно были внутренние заморочки, может сейчас разгребать стали.

ANDY_V
burunduk_1:

причем груз вылетел неделей позже подтверждения об отправке.

Там работают выходцы из России 😁

nav69

Прошло 11 дней а трек не бьется.Написал пендосам они ответили что все нормально посыль отправлена и вы её скоро получите,а претензии через 45 дней.
Вопрос: было у кого-нибудь так что трек не бьется а посыль благополучно приходит?

avtandil

Вы чо юпс-ом заказывали? чтобы через неделю начать волноватся. Бывало посылка шла три месяца бывало 12 дней так что точно могу сказать, если свои не замурыжат посылку получите объязательно. За 8 лет ни одна посылка не потерялась. И честно говоря с трекингом никогда не заморочивался. Чему быть того не миновать. А гарантии они на башне железные, сказали сделают.

pilot685

Моя четыре дня пролежала в Москва PCI-3 вчера передали таможне, так что движется по чуть.

Gusha

Хотите быстро получать- платите FedEx -у, DHL!😃 2 дня и посылка у ваших ног!