Где купить разъем балансирный 6S

SerjA6

Где в Москве найти разъем 6S(со стороны акб) типа Гипиррион. В Техноспорте нет таких, там максимум 5S. Может у кого есть два лишних, а то заказывать два разъема нет смысла.

roytman

Месяца два назад искал их в Москве по всяким Чип и Дипам и т.п. именно под гиперион и именно 6S, нигде не нашел((( Тоже для хорька 550 кстати, я так понимаю ты на него ищешь))) Кстати если найдешь, посмотри там под 7 банок плиз.

Motorhead_in_therion

купить подходящий (JST-XH) в хобби для всех, вытащить пины, срезать окаймляющую часть пластика, защищающую шпонки. Далее: с зарядником шли 2 кабеля - под 2 и 3 банки. в 3х баночный штекер (со стороны зарядника) втыкаем еще 3 провода для получения 6s на одной стороне, с другой стороны вынимаем пины из разъема и вставляем их в заранее сделанную заготовку. Вот мы и получили универсальный разъем типа JST-XH от 2х до 6и банок.

з.ы. пины ломаться и замыкать не будут - уже год пользую - никаких проблем.

SerjA6

Да этот разъем можно и на прямую в зарядник вставлять, только провода нарастить для удобства.

Crash_from_Koptevo
SerjA6:

Да этот разъем можно и на прямую в зарядник вставлять, только провода нарастить для удобства.

Вам нужно припоять к батарее 6 банок хвостик балансирный?
Или конец от балансира чтоб туда пихать этот хвостик?
Если второе,то прям в любой балансир впёхивается.
Если первое,то у меня есть пара хвостов на 3(4) банки гиперионовские.Можно что нить соорудить.В личку,плииииз.

SerjA6

Спасибо всем. Вбил в поиск JST-XH и купил разъем на ул. Фабрициуса в Москве. Только не помню как магазин называется. Разъем удачно отрезан и приаян к моим самодельным батареям 6s А123.