На башне не принимает заказы

De_23

Что случилось На башне - не принимает заказы?? Хотел там заказать спектрум д икс 6 ай. Откроется ли стол заказов??

Олег#

на башне
я плачу
ура амокс наконец накрылся
я счастлив
е ещё недавно полгода я был ярым амоксаводным покупателем

всё меняется )))

п.с.

я вот недавно двигло новое подавал
купленный у них
так вот цена была как на горизонте доставку в расчёт не брал
и вдруг один крендель пишет мне что дорого
и что на башне он на 50 дешевле
долгл думол откуда на башне саитовские движки…
а оказалось то башня которая на башне😂

an2an

Вроде все таки, “На башне” и Амокс - не одно и тоже…

an2an

Прямым, но не единственным. Смерть “НаБашне.ру” не означает кончины Амокс.

По-этому: “набашне - это амокс”, утверждение верное, но: “Амокс - это набашне” - нет.

aland

То, что русские бизнесмены проводят оптимизацию налогообложения даже находясь в Штатах, не меняет ситуации. Командуют там одни и те же.

new225

Хреновато, если закрываются, то наверное это кому то нужно… Скоро пойдет вал обманутых ?

an2an
aland:

То, что русские бизнесмены проводят оптимизацию налогообложения даже находясь в Штатах, не меняет ситуации.

Вы это откуда знаете? Вы их основали или просто свечку держали?

aland:

Командуют там одни и те же.

Командуют одни, косячат другие. Тех которые накосячили - закрывают, и правильно делают.

aland

А Вы откуда знаете, что накосячили? свечку держали?

an2an

Что накосячили, читайте по ссылке выше. Послать в попу клиента при сложившейся ситуации было боооольшим косяком…

aland

Так это может для клиента косяк, а для хозяев нормально?

an2an

Ну, раз они взялись разруливать ситуацию сами, значит не так…

toreo
Олег#:

е ещё недавно полгода я был ярым амоксаводным покупателем
всё меняется )))

если яростно молится, можно лоб проломить.Магазин это не церковь. Зачем отдавать предпочтение какому-либо магазину. Каждую покупку нужно оценивать с точки зрения удобства/качества/цены конкретной покупки, тогда и ярости не будет.
По теме - имхо, в период кризиса везде происходит централизация бизнеса. Неприбыльные филиалы всегда идут с молотка.