Отличный магазин Хобби центр! :((((

Гoсть

Сам вообще не люблю пасквилей, но сейчас сдержаться не могу. Ну как так можно работать!?
История такова, в середине мая заказал у них багийный мотор, вот этот www.hobbycenter.ru/?name=product_info&pid=626 цена в 248$ надо сказать приятно удивила, на уровне Башенной. Но как оказалось - рано радовался, через заранее оговоренный срок доставки (месяц) мотор не пришел, причем при каждом звонке мне обещали заказанное на неделю позже. В середине августа цена на сайте подскочила до 290$ Но милая девушка по телефону успокоила, что ранее сделанные заказы будут отпускатся по старой цене…
Как вы догадываетесь, не тут-то было. На дворе почти середина августа, мотор пришел, только не тот что я заказывал, и по цене 341$… Занавес.

Три месяца прошло в пустую, моего мотора нет, и придется видимо обратиться к вменяемым поставщикам, а не к таким, которым плевать на свою репутацию. Мне кажется нашим хобби увлечено не такое большое кол-во народа, чтоб к ним относиться вот так наплевательски.

digital
Гoсть:

Сам вообще не люблю пасквилей, но сейчас сдержаться не могу…

Странно вот только, что сообщение это до сих пор не удалено… 😛

bodydoc

Еще раз убеждаюсь в том, что проще бывает переплатить малость, но взять товар там, где он есть.
За-то сразу, ничего не ожидая, ничего не доплачивая (по приходу посылки), то что нужно тебе, а не то, что тебе пытаются “впыжить” ВМЕСТО (это слово пишу слитно,а читать можете как угодно)“Лишь бы этот лох отвязался”.

К сожалению, такое не проходит с любителями эксклюзива. Все равно что-то приходится “заказывать”.