Где Достать Нитроэтан-(метан)

pv11

Где достать?

Если для модельных дел (т.е. небольшие обьемы) можно спросить в модельных магазинах (в свое время был в Техноспорте), если в более больших обьемах нужно искать напрямую у поставщиков.

Irbis-ru

Где достать?

В Барнауле есть завод, который гонит нитрометан и метанол.

Serega

На этом месте поподробнее… Где интересно в Барнауле завод который гонит нитрометан и метанол? Я почему то о таком не слышал.

Он Бийске 😃 .

Irbis-ru
Serega:

На этом месте поподробнее… Где интересно в Барнауле завод который гонит нитрометан и метанол? Я почему то о таком не слышал.

Он Бийске  😃 .

Наименование АО НИТРОМЕТАН

WWW Нет данных
e-Mail Нет данных
Адресные данные 659315, Россия, Алтайский край, г. Бийск тел: (3854) 23-13-52 т/факс: (3854) 25-18-62
Краткая информация Нет данных
Продукция нитрометан
изоамиловый спирт Ч, ЧДА

Марка ЧДА - впечатляет.

А далеко эта контора от Барнаула?

1 year later
Lazy

Модельный нитрометан в Варшаве стоит 80$ - розница.

nokia27
Lazy:

Модельный нитрометан в Варшаве стоит 80$ - розница.

в техноспорте я осенью брал по 550 за литр

Gennady71

Хорошо что такие магазины все таки есть.
Но цены впечатляют, это сколько будет на выходе стоить готовое топливо с 20% нитрометана?
при условии что метанол 35р литр, масло (мотюль) 1000р 2 литра…, (альтернатива - касторка англий очищ. 160р литр, индийская не очищ. 100р литр), а нитрометан вообще 600р, но цены везде разные. Хотя себестоимость всего этого очень низкая и вся эта химия очень дешовая. Да при всем том что фирменное топливо вроде тоже получится дешевле.
Я написал цены прошлого выходного.
А вообще вам надо в Техноспорт.

nokia27
Gennady71:

Хорошо что такие магазины все таки есть.
Но цены впечатляют, это сколько будет на выходе стоить готовое топливо с 20% нитрометана?
при условии что метанол 35р литр, масло (мотюль) 1000р 2 литра…, (альтернатива - касторка англий очищ. 160р литр, индийская не очищ. 100р литр), а нитрометан вообще 600р, но цены везде разные. Хотя себестоимость всего этого очень низкая и вся эта химия очень дешовая. Да при всем том что фирменное топливо вроде тоже получится дешевле.
Я написал цены прошлого выходного.
А вообще вам надо в Техноспорт.

нитрометан везде дорогой, можешь посмотреть сколько он стоит и в оптовых количествах, ненамного дешевле, он довольно малотоннажный продукт, а вот метанол стоит в цистерне 5-6р за литр

мотюль стоит 840р за 2 литра в москве у дилера

nokia27

Правда судя по запросу в первую очередь нитроэтана, автора вопроса модели не интересуют, его интересует кое-что другое 😁