rcmat.com

Александр_А_Н

Платил Палкой. Был гемор с подтверждением адреса. Нужен документ где имя и адрес на одной странице.

aland

Отпарвляли не на тот адрес, который указывали в Палке?

SYM

Палка вчерась вечером глючила, а сейчас утром пропустила платёж с RC-MART без вопросов.
Зато теперь опять этот же глюк, но уже для заказа с HobbyKing.
Видимо не только почты и магазины колбасит, но и платёжные системы.

SYM

Йа в шоке!

Заказывал отправление Regular Air, а в статусе висит теперь Shipped by EMS. Это что, подарок на НГ???

И трэк был обещан типа СР, а щас стоит EE*********HK.

Объясните, что к чему и прав ли я в подозрениях об отправке ЕМС-ом?

Вандер

Халява!!!

The situation of recent postal delay from Hong Kong Post is getting aggravated. Numerous of concerns have been received regarding this issue and rcMart strieves to work out the solution. To ensure all the orders to be deliverd on time, rcMart will provide a FREE upgrade during this special period (from 5th December - 18th December). All retail orders over USD$150 (net of shipping) will be upgraded from Airmail Parcel to EMS shippign automatically*. The offer will last until 18th December 2009, further notice will be announced sujects to the situation and all updates can be found in the RSS news.

Thank you for yoru understanding and rcMart apologizes for all inconvenience caused. We will find all the ways we could to maintain the good service and your support is appreciated.

Бла-бла-бла, чтобы не было косяков с доставкой, мы все заказы дороже 150$(5-18декабря) отправили ЕМСом.

SYM

Замечательно!!!
Вандер - 😃 СПАСИБО за приятную новость!
Читкать по-англицки могу, так что усё сам понял.

Приятно, что моя машинёшка ДФ-03 РА уже отправлена.

Вандер
SYM:

Приятно, что моя машинёшка ДФ-03 РА уже отправлена.

Извиняюсь за офф, в каком кузове взял, не лансер ли 4-й?

SYM

Сорри за запоздалый ответ.
Гы-гы… В ночь с 17-го на 18-е ночевал в “сугробе” Ford Galaxy между Красным Сулином и Шахтами на трассе “Дон” 😃
"Видал я ваш катер, вашу баржУ и весь экипаж!"©Жванецкий. Это про командировку мою, неполучившуюся.

По теме: Именно в этом корпусе и отхватил.

Совсем не по теме: МЧС ребята на УАЗ-“таблетке” (25-28 лет) - МОЛОДЦЫ!!! ТАК помогали людям в этом снежнике… Слов нет, просто молодцы! Низкий им поклон!

Melon75

сделал заказ спецом 18-го чтоб отправили ЕМС, сейчас висит надпись “51 whait short restock” призаказе выбирал первый пункт “никакого бэкордера, пересчитать и отправить”

пишу им на почту dinball@rcmart.com, приходит уведомление что не доставлено в течении 12-часов (пишу чтоб отправляли без второй пары колес на 10$) в итоге не могу дописатся!

Подскажите может не туда пишу?

Дайте майлик как им письмо и куда послать лучше?

Ничего не понимаю.

Melon75

ну и че отправили наконец, но дали номер RY012773223CH совсем не ЕМС !!!

посыльна 194 бакса, заказ оформлен 18-го! чето не справедливо!

Где обещанное!?

SYM

Мдя… RY012773223 CH - судя по выделенному - едёт она в Швейцарию…

Melon75
SYM:

Мдя… RY012773223 CH - судя по выделенному - едёт она в Швейцарию…

ну через нее, они мне уже вторую так отправляют.

первая то 17баксов была, а тут на 195 !!

Написал им, извенились и предложили 10 бакарей на счет положить.

нах они мне, лучшеб отправили по нормальному, сейчас на сайте весит обьява что акция продолжается и до 28-го они тоже апнут до ЕМС от 150 бакарай.

Так чеж за херь с моим заказом получилась?! я че лысый чтоли?!

Скока лет теперь ее ждать через швейцарию?!?! или где там

Temych

а чо вы вапще хотите ? имхо, не секрет, что китайцы - народ гораздо более рас3.14*дяйский, чем русские… я вапще сильно удивлен существующим ныне относительно гладким взаимодействием почтовых служб кетая и россии и деятельностью первой в частности… могло быть гораздо хуже…

SYM
Melon75:
  1. ну через нее, они мне уже вторую так отправляют.

  2. я че лысый чтоли?!

  3. Скока лет теперь ее ждать через швейцарию?!?! или где там

  1. Мдя, видимо они считают Калининград частью Швейцарии, а не России 😂

  2. См. п.1.

  3. ХЗ. Сочувствую…

Melon75

вот мудили китайские!!! обещанные 10 бакарей, тоже зажали.!

16 days later
Владыко

Я фигею, тоже на рцмарте заказал…

Date Time Stato Postcode/Town Notes
02.01.2010 13:34 Mailed
02.01.2010 13:34 Mailed Swiss Post SINGAPORE
02.01.2010 13:34 Arrival at border point of country of mailing Swiss Post SINGAPORE
02.01.2010 13:40 Departed transit country
02.01.2010 13:40 Departed transit country Swiss Post SINGAPORE
02.01.2010 13:40 Departure from border point of country of mailing Swiss Post SINGAPORE
11.01.2010 08:48 Mailed
12.01.2010 15:00 Arrival at border point of country of mailing CH-8010 Zürich 1
12.01.2010 15:01 Departure from border point of country of mailing CH-8010 Zürich 1

А чо не через северный полюс? =)))

А я то думаю, чо оно на гонконгпочте не трекается и знать там не знают ниачом. =)))

aland
Владыко:

А я то думаю, чо оно на гонконгпочте не трекается и знать там не знают ниачом. =)))

Конечно, тяжело понять, что если последние 2 буквы трекинга не HK, то посылка не имеет к Почте Гонконга никакого отношения.

SYM

Подскажите, каким макаром сделать замену товара на аналогичный “но перламутровый”, если в процессе обработки заказа он ушёл в аут оф сток?
Писать им на мыло или ещё как?

SYM

Написал - поменяли. Но, сцуки, выслали тоже через Switzerland… Ёпта… Умники… Отписал, какого кляпа? Жду ответа.