Кто заказывал на cy-model.com ?

Eugen_G

14 сентября сделал заказ, на следующий день дали трек. Вчера получил. Претензий нет. Заказывал по мелочи з/ч ( стойки шасси, балки, шестерни и т. п. на 450 рекса).

1 month later
Wargass
Eugen_G:

14 сентября сделал заказ, на следующий день дали трек. Вчера получил. Претензий нет. Заказывал по мелочи з/ч ( стойки шасси, балки, шестерни и т. п. на 450 рекса).

На удивление как то быстро. Дополнительно писем не писали в магаз?
У меня уже неделю как в процессе висит и без изменений.

15 days later
Anike

Наконец-то и я заказал у Рональда. Трек дал на следующий же день. Плюс сделал обещанную здесь скидку за старт данного топика.

10 days later
DemonFOX

И мне приехала посылка сегодня (28.12.2009). Заказывал 16.12.2009. Живу я в Минске.
Рональд послал заказанный мной 450-й тарот, безколлекторник и лопасти EMS отправлением. Посыль доставили в квартиру.
По моей просьбе занизил инвойс указав $50.
Трек номер указал не верный, получалось что посылка идет в Грецию, но потом начала пробиваться через russianpost, что прибыла в Москву 😃 Но получив сегодня посылку обнаружил совсем другой трек на ней 😃

Кстати Рональд отвечал на все мои письма кроме на те которые касались не правильного трек номера 😆 Видно у него с этим проблема и его все уже достали…

Если кому надо, могу выложить фотки посылки.

Wargass

Вот и моя посыль явилась!
Заказ 26.11.09 получил 3.01.10 - жесть как долго, видимо из-за новогодних праздников.
Для сравнения вторая отправилась с Директа 1.12.09 и до сих пор не дошла. Начала трекиться только лишь 30.12. Жду со дня на день.

26 days later
Anike

Сегодня получил.
Конкретно по моему заказу, Рональд молодец. И по срокам обработки и по соответствию заказанного.

1 month later
warbird

Сегодня зашел на этот сайт, и тутже получил тревогу антивируса нод32
Будьте осторожны!

Anike

В запрашиваемом объекте по URL-адресу:

www.cy-model.com

Обнаружена угроза:

объект заражен Trojan.JS.Iframe.ef

Антивирус Касперского 2009

SYM
Anike:

Антивирус Касперского 2009

Аналогично…

HikeR

мдя… в страничку впихнуты два криптованных js-скрипта, которые разворачиваются в ссылку _http://www.pspmod.com/shop/images/index/show.php?s=16c2c897ce
именно при запросе контента по этой ссылке происходит запрос чего-то с локального компутера, опера просто игнорирует такие запросы, антивири могут ругаться. обычные страницы так себя не ведут, похоже на реальный взлом сайта, так что аккуратнее с данными кредиток 😉

caesarxx

седня от них письмо получил

Dear Customer,

Thanks for visiting our shop.

Our system (including E-mail) will be under re-construction for 7 days. Should you require any assistance, please contact us via the following email address (temporary):

cy.model@yahoo.com.hk

Thanks for your kindly support to us!

Ronald
www.cy-model.com

7 days later
caesarxx

Никто у Рональда не заказывал перед вирусом?
26.03.10 дал трек номер RA939040977HK а он не трекается 15 дней прошло уже, странно, может он вообще больше работать не будет?

caesarxx

Че ваще никто у него не берет расходку на верты??? Как с заказами? написал ему пистмо не отвечает. Наврено буду диспут открывать

sapa1
caesarxx:

Че ваще никто у него не берет расходку на верты?

Брал многократно. Все приходило несмотря на то, что с трек-номерами он постоянно косячит.

caesarxx
sapa1:

Брал многократно. Все приходило несмотря на то, что с трек-номерами он постоянно косячит.

Только теперь у него нет сайта, и хз отправил он или нет.

Wargass
caesarxx:

Никто у Рональда не заказывал перед вирусом?
26.03.10 дал трек номер RA939040977HK а он не трекается 15 дней прошло уже, странно, может он вообще больше работать не будет?

Месяц примерно надо отсчитывать.
Я тоже от него очередную посыль жду, заказал 13/03/10 пока еще не дошла. До этого пару раз заказы получал от него - все нормально.
Трекинги, которые он дает - лажа полная, посылки приходят все марками обклеены 8))
Терпеливо ждем…

sapa1
caesarxx:

Только теперь у него нет сайта

О, а сайт-то вернулся. Теперь в новом дизайне. Правда пока что 6 товаров и со своим логином-паролем войти не получается, но надеюсь, что скоро базу данных заполнят.

caesarxx

Ясно, в прошлый раз его трек бился нормально, вот и запаниковал.

Wargass

Ну вот и посыль подоспела - заказал 13/03/10 пришла 20/04/10.