Заказ с Башни НЕГАБАРИТНОЙ посылки?

dimik

Кто нибудь заказывал с Башни что либо с такой надписью:
Shipping Note: Size / Weight Restriction, can only ship within the US or to Canada
Как это заполучить?

vic=
dimik:

Shipping Note: Size / Weight Restriction, can only ship within the US or to Canada
Как это заполучить?

Сообщение гласит: Из-за ограничения по размеру/весу, продажа только в Америку или Канаду 😃. Если есть знакомые в этих странах, то купить можно. У меня таких знакомых нет 😃, а у тебя?

dimik

Да нет-же 😠 Это оговорено на сайте что они могут выслать и негабаритные посылки и даже авиапочтой. Вот мне и интересно СКОЛЬКО или ВОСКОЛЬКО РАЗ они берут больше за пересылку?

vic=
dimik:

Да нет-же 😠  Это оговорено на сайте что они могут выслать и негабаритные посылки и даже авиапочтой. Вот мне и интересно СКОЛЬКО или ВОСКОЛЬКО РАЗ они берут больше за пересылку?

Не будь таким обидчивым 😃. Сходи по этому адресу: www2.towerhobbies.com/intkits.html . Там список “нестандарта”, который высылается в другие страны. О стоимости пересылки сказано: от $100 до $250, или больше. Вот такие дела.

Irbis-ru
vic=:

Не будь таким обидчивым 😃.  Сходи по этому адресу: www2.towerhobbies.com/intkits.html  .  Там список “нестандарта”, который высылается в другие страны. О стоимости пересылки сказано: от $100 до $250, или больше. Вот такие дела.

Это лучше сразу забыть. UPS - дорогая контора, к тому же риск влопаться таможне в лапы - гарантирован. У них свой таможенный брокер. Делать ему нечего, скучает… Вот от нечего делать он и зашмонает вашу посылку. А инвойс Башня принципиально не занижает, значит попадёте на нехилую пошлину.

А обычная почта не принимает посылки больше 42 дюймов. И дело не во внимательности почтового чиновника (у меня однажды всего 3 дюйма превышение было) - на глаз не заметишь. Просто стандартный почтовый контейнер имеет внутренний размер 42 дюйма. Лишнее будет торчать, крышка не закроется 😃

7 days later
Андрей15

В начале августа я делал оценку в Башне доставки кита CАР-232 80"
Доставка стоит до Новосибирска 1280$
Пришлось доставлять через друзей. 😃