R2hobbies.com, он же The RVM - Revolution Shop

Trayler

Несколько раз покупал там всякую мелочевку и не только. Оплата - r2hobbies.com/howToPay.php (я пользовал Paypal).
Например, зарядку RC-Power BC6, r2hobbies.com/proddetail.php?prod=rcps61313 , блок питания к нему r2hobbies.com/proddetail.php?prod=rcps61303_ps и всякого разного. На некоторые вещи цены ниже, чем на Hobbycity. Например удлинители и Y-кабели для серв, Cessna 182 ARF.
Отправку делают шустро-шустро. С каждой посылкой кладут 2 штуки кодов на 5 баксовую скидку, которая, как оказалось действует только если сумма корзины без учета доставки 50 уё. Выяснил у них по e-mail, отвечают быстро.
Вчера (15/03) после обеда собрал заказ, уже прислали трекинг и статус “Отправлено” -
Order Number Tracking Number Confirm Date Shipping Date
69627 RT015249531HK 2009-03-16 2009-03-16

В отличие от Hobbycity, которые упаковывают в цивильную картонную коробочку и прокладывают пакетами с воздухом, эти все заматывают типа вспененной тряпочки, обкладывают картонками и пихают в пакет. На сохранность не влияет… Доставка считается неким искусственным интеллектом, сколько осталось в граммах до следующего тарифа не видно. Например, за 760 грамм взяли 14,11 $.

Пока что всё присланное работает.

Торгуют в основном Turborix, но есть и другие марки, в том числе нонейм.

По предыдущему заказу - 22 февраля покупка, 24 марта ушла из Гонконга, кому интересно - RT014103549HK.

Может кому и пригодится информация, ибо в поиске не нашел.

Boroda_LV

Брал у них акк, прислали действительно очень быстро. Потом решил взять у них аппу бюджетную для ребёнка поиграться, так вместо 6-ти каналки 2.4 прислали 4-х каналку ФМ 35 мГц, но тоже очень быстро.
Сейчас бодаюсь с ними, открыл диспут на пайпале, вроде сознались что накосячили. Подождём понедельника 😁
Кстати, купонов тоже надавали, если надо кому, пишите в личку, поделюсь 😃

1 month later
Шифт

Заказал тут у них моторчик 2836 и аккумулятор 3S 2600mah для передатчика, на нем не написано что он для передатчика но у него рейтинг 1C и по размерам он випсывается в 100х30х30 мм, батарейный отсек моей футабы 7С 2.4 Ггц. Еще заказал у них пищалку которая пищит при потере сигнала. Сначала думал что остальное закажу в другом магазине и заказал только пищалку, отправили 28го числа, трекинг номер RTxxxxxxxxHK, нигде не трекается. Вторую посылку заказал 29го апреля помоему, 30го они ее packed но пока еще не выслали, и когда прислали письмо что она packed испугало что тракинг номер RT01* тоесть по сути нет тракинг номера…

Trayler
Boroda_LV:

Потом решил взять у них аппу бюджетную для ребёнка поиграться, так вместо 6-ти каналки 2.4 прислали 4-х каналку ФМ 35 мГц, но тоже очень быстро.
Сейчас бодаюсь с ними, открыл диспут на пайпале, вроде сознались что накосячили. Подождём понедельника 😁
Кстати, купонов тоже надавали, если надо кому, пишите в личку, поделюсь 😃

И как разрешился косяк?
P.S. Купонами , точнее кодами на них, тоже могу поделиться. Накопилось штук 5 уже.

Boroda_LV

Решился просто и легко, отправил я им всё назад, а они прислали то что надо было, а в качестве компенсации моих почтовых расходов приложили ещё один дополнительный приёмник 😃 После этого у них ещё всякую мелочёвку покупал - прислали очень быстро, в течение недели!! и без всяких проблем 😃

boroda_de

Брал у них пару раз мелочёвку и липольки. Липолька одна вздулась при хранении (одна банка) ещё до первого применения. Пересылать назад обошлось-бы дороже чем новую купить (сам виноват, погнался за дешевизной). Не доложили один раз болтики крепления БК к крестовине и вместо штекеров Deans прислали мелкие JST. В ответ на рекламацию выслали за свой счёт динсы и четыре крестовины крепления (вместо болтиков). С английским у них временами туго, но они стараются. хоббисити мне нравится больше, но и с r2hobbies можно работать.