Достигнут лимит отправки денежных средств (PayPal)...

standy

Всем добрый день.

Сегодня пытался оплатить покупку в “711”. Но возникла следующая проблема:

Завёл аккаунт, подтвердил карточку (VISA Classic USD). Списали за подтверждение 1,95$. Вроде всё нормально. Пытаюсь оплатить, а мне при оплате система выдаёт “Достигнут лимит отправки денежных средств. Чтобы увеличить этот лимит, свяжите и подтвердите дебетовую или кредитную карту”. Что за глупости? С этой карты ничего не оплачивал сегодня. В банке сказали, что это проблемы не на их стороне. Никаких лимитов я не нарушал. Видимо, какую-то проверку на стороне PayPal не прошла карта. В чём дело? Кто-нибудь может подсказать, в чём тут дело?
Вот думаю, что теперь делать. Если оплатить через PayPal не удастся, придётся оплачивать через другие системы. Вроде на “711” есть поддрежка WorldPay. Может там нет никакой регистрации и мне удастся оплатить. Вот такая история.

Если у Вас есть комментарии по этому поводу, буду рад их слышать.
Спасибо.

Dark-Wizard

Карточка на палке верификацию прошла? Если нет, то там ограничение на единовременную оплату в 100$ примерно.

Boroda-msk
standy:

Списали за подтверждение 1,95$. Вроде всё нормально.

Это пробная транзакция… В номере этой транзакции есть 4 цифири, которые надо в Палке вбивать, чтобы верифицировать карту и она стала работоспособной…

standy

В том то и проблема, что карточку я подтвердил. На мой странице в PayPal стоит статус “подтверждён”. Может я не могу платить от того, что мне ещё не вернул PayPal деньги, которые снимал с карты для проверки? Но какая-то глупость тогда получается. Зачем мне ждать чего-то, когда, если я подтвердил карту, должен сразу иметь возможность оплачивать ей. Тем более при оплате, когда выходит это сообщение о невозможности оплаты… у меня написано, что у вас есть одна проверенная карта. (((

Да… подожду… может что изменится.

Спасибо за советы. Если есть ещё какие-либо мнения. Welcome!

Громозека

Есть еще верификация по е-майл. Я помню 2 верификации проходил. Возврат денег не ждал, хотя они вернутся через несколько дней!

burdek

Вопрос знатокам; где искать четырехзначный код для подтверждения ? я 5 .03. добавил карту а кода так нигде и нет , на мыло ниче не приходило , на карте около 20 баксов , связатся с палкой не получается.

Wherewolf

в банке.
в выписке к карточному счёту

burunduk_1

Я вчера так же бился, но сходил до банкомата, взял выписку краткую, там списание 1,95 USD и номер 4 цифири, забил в поле на Палке и все сразу завертелось, оплата в 230 USD прошла, а залимитировали видать из за того что в воскресение еще одну покупку сделал на 115 USD, видать системе показалось что часто.

standy
burunduk_1:

Я вчера так же бился, но сходил до банкомата, взял выписку краткую, там списание 1,95 USD и номер 4 цифири, забил в поле на Палке и все сразу завертелось, оплата в 230 USD прошла, а залимитировали видать из за того что в воскресение еще одну покупку сделал на 115 USD, видать системе показалось что часто.

Т.е. у тебя было в точности такое сообщение как у меня? Хм… если так, то значит глюки какие-то на PayPal. Я вообще ещё ничего не успел купить )
Верификацию почты я тоже прошёл. Интересно…

diligance
burdek:

Вопрос знатокам; где искать четырехзначный код для подтверждения ? я 5 .03. добавил карту а кода так нигде и нет , на мыло ниче не приходило , на карте около 20 баксов , связатся с палкой не получается.

надо позвонить в банк в отдел по обслуживанию карт и попросить дать четырехзначный код платежа они его дадут но надо им сказать кодовое слово которое вы давали при оформлении карты.

burdek
Wherewolf:

в выписке к карточному счёту

все ок , сгонял в банк , взял выписку и нашел код , вот только я три раза этот код запрашивал и три раза по 1,95$ снимали , а вернули только 1,95.

Boroda-msk
burdek:

вот только я три раза этот код запрашивал и три раза по 1,95$ снимали , а вернули только 1,95.

Вернут остальное… со временем…

Fast
standy:

Т.е. у тебя было в точности такое сообщение как у меня? Хм… если так, то значит глюки какие-то на PayPal. Я вообще ещё ничего не успел купить )
Верификацию почты я тоже прошёл. Интересно…

у меня было точно также как у тебя, карточку подтвердил, а оплатить с нее 100 не дает. Путем проб выкинул часть товара и прошел платеж на 60, потом на 40. Суппорт палки ответил мол ничем помочь не можем, система сама высчитывает твой порог и ограничивает сумму. У многих никаких ограничений сразу не было, говорят счет должен отстояться и потом лимит будет снят…
А на 711 я покупал через ворлдпей, отлично все доехало. А регистрация - это ж дело 3 минут какие проблемы ?

serpvect

Код аутентификации (верификации, подтверждения) платежа - 6-ти значный и не имеет никакого отношения к коду подтверждения на paypal. На paypal запрашивается генерируемый ими же самими код, который отражается в поле “назначение платежа” в выписке по карточному счету.
При проведении любого платежа по карте сумма на счете сначала блокируется. Для того чтобы, во-первых убедиться, что запрошенная сумма на счете имеется, во-вторых, чтобы остаток не израсходовали до списания. И только после готовности продавца выполнить свои обязательства сумма списывается. Если продавец не запрашивает завершение транзакции (списание) - например, если вы отменили заказ - то заблокированная сумма вернется на счет. Срок, на который блокируется сумма устанавливает не продавец, а банк-держатель карты. В европе она составляет от 3 до 14 дней, у нас, обычно до 35 дней. Уточнить можно, в своем банке.

standy
Fast:

у меня было точно также как у тебя, карточку подтвердил, а оплатить с нее 100 не дает. Путем проб выкинул часть товара и прошел платеж на 60, потом на 40. Суппорт палки ответил мол ничем помочь не можем, система сама высчитывает твой порог и ограничивает сумму. У многих никаких ограничений сразу не было, говорят счет должен отстояться и потом лимит будет снят…
А на 711 я покупал через ворлдпей, отлично все доехало. А регистрация - это ж дело 3 минут какие проблемы ?

Спасибо. Я так и сделал потом. Знающие люди подсказали. Меня сбила надпись на “711” о том, что если у вас нет PayPal аккаунта, то можно оплатить не заводя его. Поэтому я и подумал, что это и есть оплата напрямую. Потом только уже понял, что оказывается второй пунк “WorldPay” и есть оплата напрямую с карточки.
Всё оплатил без всяких регистраций. Всем спасибо за помощь!

Удачи.

8 days later
Ganimed

Сегодня тоже завел аккаунт на PayPal.
Заплатить не могу никакую сумму - хотя денег на карте есть с запасом?
Кто-нибудь может прояснить - как сделать платеж в хоббисити?

С уважением ко всем.

Boroda-msk
Ganimed:

Сегодня тоже завел аккаунт на PayPal. Заплатить не могу никакую сумму

Карту в Палке верифицировал?

3apa3a

у меня такая проблема с переодичностю проскакивает, когда совершаюю много дорогих покупок (аккаунт на палке примерно год) помогает смена приорити емайла на мыло с не общедоступного сервиса (не жмаил.ком, маил.ру) к примеру можно указать или рабочее мыло или мыло, которое предоставляет провайдер… трем-четрем людям этот совет помог.