http://www.fasrshop.ru обсудим?

burunduk_1

Я так понимаю что это представительство дальневосточного “Спорт и Хобби”?
Заказа ребятам Як-40 под 46 ДВС, причем в воскресение.
Оперативно в то же день отстатировали заказ, причем пришло подтверждение не от робота, что все в порядке, заказ пакуется и отправляется, заказывал наложенным платежом на пробу, не совсем удобно продавцу, но если такие сложности преодолевают то молодцы полные.
Посмотрим!

PILOTon99

Вот всё не могу никак попасть туда на раздачу плёнки “Монокот” белый и красный. Привозят не часто, кончается быстро. Ктонить эту плёнку пользовал? Чевойто подозрительно дешевая… www.fasrshop.ru/category_32.html

Leer

Может это монокот трим - узкая плёнка. Она на Башне 2.79$

burunduk_1

Получил Якова! Огромный респект магазину и смотрящему Евгению!
Все пришло в целости и сохранности, наложенным платежом, за 2000 км, за пять дней от момента заказа! Вот это сервис!
Желаю дальше не скурвиться а работать в том же режиме!!!

Для справки, Яков с доставкой обошелся в 4960, при цене магазина 4270.
Вполне приемлемо “за пойти на почту забрать и заплатить деньги”!!!

Не реклама! Ребята отлично работают!

7 days later
aromu

Всем добрый день,

Кто-нибудь из Питера конкретно делал заказ из этого магазина ?
Каков результат ?

С уважением, Андрей.

PILOTon99
PILOTon99:

Ктонить эту плёнку пользовал? Чевойто подозрительно дешевая…

Плёнку мне мужики показали, отзывы очень хорошие. А кончается быстро от того что рулонами берут, едрён батон.😮. (не реклама)

2 months later
Alexder

На днях заезжал в магазин, пленку наконец-то завезли 😁

roman_k

Покупал у них плёнку рулонами: всех цветов радуги. Качеством остался доволен (тянется хорошо, отрывается вместе с тоненьким слоем бальзы, клей не оставляет)

RDoc

хочу поделиться своим негативным опытом покупки в этом магазине. Сделал заказ, очень быстро ответили и отправили. Даже номер отправления дали . Был поражен оперативностью. Но радость пропала когда посмотрел по трекеру стоимость наложенного платежа. И так заказ был на сумму около 300 руб. , брал 3 метра пленки , при оформлении доставка 0.00 руб. Я решил что на мелочь у них бесплатная доставка , не потому,что чайник , а потому что регулярно покупаю через интернет магазины и очень часто доставка именно бесплатна. На всякий случай спросил , действительно доставка 0.00 руб. Пришло подтверждение заказа с стоимостью доставки 0.00 руб и моей суммой заказа. Смотрю по трекеру наложка -более 500 руб. Я пишу в магазин, мне оперативно отвечают, что они денег за доставку не берут, поэтому ее не включают в стоимость, а берет почта! ВО КАК!
Создается впечатление что магазином занимается человек не имеющий представления об интернет магазинах ( и не знающий законов РФ)либо просто СОВКОВЫЙ подход к делу. Так что будте внимательны.
Кстати недавно отправлял в Москву посылку 2.5 кг, курьерской службой ( как частное лицо, без всяких скидок и договоров, причем особо не искал, набрал в поисковике) - 300 или 350 руб. Взяли дома из рук вечером и на следующий день отдали в руки дома получателю. А тут 0.25 кг. Думаю при желании работать как интернет магазин, можно найти кучу путей отправок за очень дешево и очень быстро. Было бы желание.
Вот. Настроение испорчено.
Понятно что 200 руб не деньги, но во первых товар покупался подешевле, а теперь он вроде как и не дешевый выходит, более чем в 1.5 дороже ( так можно и в Питере купить) не говоря уже о Китае, а во вторых - тратя свои деньги хочется получать положительные эмоции, тем более это связано с хобби.

13 days later
Petja

Покупал у них несколько раз, претензий никаких, отлично работают.

burunduk_1
RDoc:

хочу поделиться своим негативным опытом покупки в этом магазине. Сделал заказ, очень быстро ответили и отправили. Даже номер отправления дали . Был поражен оперативностью. Но радость пропала когда посмотрел по трекеру стоимость наложенного платежа. И так заказ был на сумму около 300 руб. , брал 3 метра пленки , при оформлении доставка 0.00 руб. Я решил что на мелочь у них бесплатная доставка , не потому,что чайник , а потому что регулярно покупаю через интернет магазины и очень часто доставка именно бесплатна. На всякий случай спросил , действительно доставка 0.00 руб. Пришло подтверждение заказа с стоимостью доставки 0.00 руб и моей суммой заказа. Смотрю по трекеру наложка -более 500 руб. Я пишу в магазин, мне оперативно отвечают, что они денег за доставку не берут, поэтому ее не включают в стоимость, а берет почта! ВО КАК!
Создается впечатление что магазином занимается человек не имеющий представления об интернет магазинах ( и не знающий законов РФ)либо просто СОВКОВЫЙ подход к делу. Так что будте внимательны.
Кстати недавно отправлял в Москву посылку 2.5 кг, курьерской службой ( как частное лицо, без всяких скидок и договоров, причем особо не искал, набрал в поисковике) - 300 или 350 руб. Взяли дома из рук вечером и на следующий день отдали в руки дома получателю. А тут 0.25 кг. Думаю при желании работать как интернет магазин, можно найти кучу путей отправок за очень дешево и очень быстро. Было бы желание.
Вот. Настроение испорчено.
Понятно что 200 руб не деньги, но во первых товар покупался подешевле, а теперь он вроде как и не дешевый выходит, более чем в 1.5 дороже ( так можно и в Питере купить) не говоря уже о Китае, а во вторых - тратя свои деньги хочется получать положительные эмоции, тем более это связано с хобби.

Думаю что все таки это ньюансы почты а не магазина, отправления первого класса всегда так и стоили, получал 10 дисков в софт упаковке года 2 назад, 150 рублей взяли это даже не наложенный а сразу переводил. Наложенный платеж заведомо менее выгоден, но осовбождает от беганий с переводами.
Получили недавно Пайпера 2,3 размахом, не самолет а сказка просто, у меня киоши 1,8 метра, но по качеству - киоши курит в стороне нервно.