Помогите с заказом с towerhobbies.com

snoop_stas

Вопрос вот в чем:
Хочу заказать вот это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWLF1&P…
Цена 330 баксов, я как понял можно намутить скидку в районе 60 долларв

Итого: 330-60+65 (доставка) = 335 долларов я правильно понял?

Какие могут возникнуть проблемы?
И башни могут занизить инвойс?

Заранее спасибо.

new225

Занизить не могут, на таможне при небольшом превышении лимита в 10 000 руб. могут закрыть глаза… Стоимость доставки не входит в облагаемую… Итого у вас получается таможенная стоимость (330-65)x35($)=9 275 руб …
Чтобы получить скидку - зарегистрируйтесь и подпишитесь на рассылку. Если в течении года планируете еще более чем два раза покупать - можно вступить супер сэйвер клуб за 15$ - скидка дополнительно с каждой доставки 8 $ (при покупке более150$)

MWW

Проблема у Вас может быть только одна - а Вы уверены, что сможете воспользоваться скидкой? Те скидки, которые сдесь выкладывают, как правило работают только у тех, кому они на почту приходили. Если Вы заказываете первый раз, то о скидках не мечтайте, если только воспользоваться разовыми, которые на самой башне периодически публикуют, но, они по моему только на 50$… В остальном, проблемм никаких не должно быть - стоимость доставки в сумму, которая важна для таможни не входит, а без нее Вы в 10 тысяч укладываетесь.

snoop_stas

А скидкой я точно большой не смогу воспользоваться?

Leer
snoop_stas:

А скидкой я точно большой не смогу воспользоваться?

На “башне” регистрация клиента проводится сразу при оформлении заказа. Тогда скидку может и не получится “прикрепить”. А можно сначала просто зарегиться, без оформления заказа, подождать некоторое время и вам на “мыло” придут скидки, а потом уж оформлять и оплачивать заказ. Я так, например, делал. И с 300$ была скидка 75$. Правда, когда начинаешь “докидывать” в козину “мелочёвку” до нужных 300$, то доставка несоизмеримо возрастает! Будьте внимательны!

snoop_stas

Спасибо большое.
Вот тока вопрос после регистрации какое нибудь письмо приходит?

aland

Опять реклама фирмы, которая продаст дороже, чем Башня?

Leer

Амокс продаёт товары с “Башни” по той же цене. Скидки тоже есть, но приходят (зарегистрированным пользователям) редко и небольшие.

aland

По той же цене, но с маленькими и редкими скидками - это как?

Leer
aland:

По той же цене, но с маленькими и редкими скидками -
это как?


aland

Это не по той же цене.
Это от базовой цены Башни амокс делал в октябре скидку 10 долларов, а сама Башня 20 (при заказе от 100 баксов). Я так понимаю, что других скидок амокс не предлагал? А башня:
$125.00 - $149.99 $25.00 014GK
$150.00 - $199.99 $30.00 014GL
$200.00 - $224.99 $40.00 014GM
$225.00 - $249.99 $45.00 014GN
$250.00 - $299.99 $50.00 014GP
$300.00 or more $75.00 014GR

Leer

Я же не спорю, что на “Башне” выгодней! Пользовался “Амоксом” один раз, тк не было банковской карты. Ну и наверное Ли-поли “Амокс” может выслать, а “Башня” - ни в какую. Вроде все инет магазы шлют батарейки, а “Башня” боится!

aland

Что за чушь? Сам покупал там липольки для пульта. Прислали, а теперь с каждым заказом шлют Tower Hobbies AMA Lithium Battery Warning.

Leer

А у меня вот чего пишет и на следующем шаге “выкидывает” батарейку из корзины!

aland

Ну значит они по-разному относятся к разным липолькам

Anike
aland:

Ну значит они по-разному относятся к разным липолькам

Причём, отдельно выслать могут, а в составе моторсета - нет.

Rustlеr_vxl

кто может помочь мне заказать…боюсь заказать не то что надо!

igrushkin

подавляющее большинство липолек башня не шлет, если под картинкой написано Flammable то кирдык

new225

А нафига липошки с башни тащить - есть еще несколько магазинов, которые без проблем их шлют…

Combat

Помогите найти на башне вот что,есть такие штуки пластиковые вклеиваются в крылья когда ставишь ретраки на самолет,не знаю как называются.Короче куда колеса прячутся.

Leer

Ну, во первых по пути было, во вторых Flightpower 3s 2500 на “Башне” 65$ на “Есприте” 89$ и в третьих скидки на “Башне” приличные!

new225

Наверное и так, но по некоторым позициям дешевизна башни несколько преувеличина… Для себя я давно уже с башней уяснил одно - Скидки в основном уходят на оплату стоимости доставки, ну максимум 10-15$ остается 😃
Может не совсем корректно - но у китайцев например батарейка Rhino 2350mAh 3S1P 25C обойдется в 29,85$ и 9,97$ доставка, итого 40$