HPI Savage X 4.6 на www3.towerhobbies.com - это цена или шутка?

lis-couk

Всем доброго времени суток. Чисто случайно забрёл на www3.towerhobbies.com, и увидел цену на HPI Savage X 4.6 RTR - 474$ (Ultimate Combo)!!! 😮 www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=SM&I=LXR… В России он стоит 23000р просто RTR! :)Это действительно такие скидки, или замануха? Не кинут? Кто нить заказывал с этого сайта? Заранее спасибо!

pilot685

Раз написано 474.99 значит так и будет, еще и 60$ скидку можно получить если зарегистрированный пользователь. Это же Башня, а не Пилотаж.
Я аппу покупал у них, обошлось в 8200р, в Пилотаже 15200.

lis-couk

А сколько интересно доставка в Ростов будет стоить?

Олег#

Priority Mail International (Estimated delivery:7 to 14 days)---- $98.50
UPS Worldwide Saver (Estimated delivery:15-Apr-2009 – 17-Apr-2009)—$272.84

lis-couk

Я вот только что считал у них по калькулятору, и он мне нащитал $153(7 to 14 days). Может я что-то нитак делаю.

Олег#

зарегистрируйся
положи в корзину и посмотри

burunduk_1

все правильно, будет со скидкой 60 USD если еще и в клубе то -10 от доставки, сама доставка 98,50.
Но приготовьтесь к такому:
Приём 23.02.2009 05:26 Соединенные Штаты Америки 60688 Экспорт 25.02.2009 05:26 Соединенные Штаты Америки USORDA Импорт 01.03.2009 04:18 104003 Москва PCI-3 8.38 163503 Хорьково, Приморский р-он, Архангельская обл. Передано таможне 05.03.2009 16:39 104003 Москва PCI-3
И с тех пор на нем видать таможня ездит:(…

ANDY_V

Калькулятор сломался - не могут посчитать сколько денег содрать

Gusha
burunduk_1:

все правильно, будет со скидкой 60 USD если еще и в клубе то -10 от доставки, сама доставка 98,50.
Но приготовьтесь к такому:
Приём 23.02.2009 05:26 Соединенные Штаты Америки 60688 Экспорт 25.02.2009 05:26 Соединенные Штаты Америки USORDA Импорт 01.03.2009 04:18 104003 Москва PCI-3 8.38 163503 Хорьково, Приморский р-он, Архангельская обл. Передано таможне 05.03.2009 16:39 104003 Москва PCI-3
И с тех пор на нем видать таможня ездит:(…

С машинками вообще засада((( у меня знакомый выписал Реву, уж 2 месяца с коппейками как на таможне.Самое обидное,что таможня даже ответ не даёт.Говорит приехал туда,а его отфутболили, типа ждите извещение 😦 Рассея блин

lis-couk

Вот действительно засада! А кто нибудь знает магазины с такими же ценами?😁 Уж больно они вкусные!😁
Хотел ещё спросить по поводу таможни. Они что, поднимают тарифы если стоимость заказанного превышает 10000р?

Leer

“Башня” - надёжный магазин! Зачем вам искать другой? Посылка из Америки обычно приходит в Россию за 2-3 дня, далее все “тормоза” - это наша неторопливая почта и таможня. Сайты здесь ни причем. Если стоимость посылки (не считая доставки) превышает 10 тыс, то с оставшейся суммы берётся пошлина, кажется 30%.

Gusha
Leer:

“Башня” - надёжный магазин! Зачем вам искать другой? Посылка из Америки обычно приходит в Россию за 2-3 дня, далее все “тормоза” - это наша неторопливая почта и таможня. Сайты здесь ни причем. Если стоимость посылки (не считая доставки) превышает 10 тыс, то с оставшейся суммы берётся пошлина, кажется 30%.

Башня нормальный магазин!!! Всё пучком. 2 последние посылки пришли за 8 дней с учётом нашей таможни, до этого чуток поболее.
Таможня брала бы пошлину, но делал бы это быстрее, а то получается посылка виснет, ни я не могу получить товар ни государство в казну денег:)

lis-couk
Gusha:

Башня нормальный магазин!!! Всё пучком. 2 последние посылки пришли за 8 дней с учётом нашей таможни, до этого чуток поболее.
Таможня брала бы пошлину, но делал бы это быстрее, а то получается посылка виснет, ни я не могу получить товар ни государство в казну денег:)

Я бы сказал не в казну, а в карман! А кто знает, будет ли вообще когда либо работать nabаshne.ru?

toreo

Да сколько можно уже…не путайте товерхобби.ком и набашне.ру. это разные магазины.
набашне скоре всего работать уже не будет. саваж. и амокс - это тоже не товерхобби.сом, не ее филиал, ни сват ни брат, так что мегаскидок там нет.есть другие плюсы.

burunduk_1

Да и по ултимат комбо взвесьте все.
Насколько я помню там в комплекте из полезного аккум для стартера, а остальное барахло:
зарядное для аккума (на 110 вольт)
бутылка
да батареек две пачки

Лучше заказывать базовый вариант (РТР), он дешевле, меньше таможне платить, а остальное и тут купить можно на экономию.

Да! Мой саваж покинул таможню по истечении 1 месяца и 5 дней, общий срок доставки почти на 2 месяца потянет, и хорошо если придет сразу с приходником чтоб пошлину на почте оплатить, а если с уведомлением то надо еще будет побегать дня два три чтоб забрать.

lis-couk

Ну и ну, ни страна, а одна большая проблема! А 30% это очень много, в результате выгадаешь 2000-2500т.р.! И потратишь столько сил, нервов и времени, что … Да ну его! Буду здесь покупать!

lis-couk

Нервные клетки не восстанавливаются…😉

alex_plus
Vialom:

Хороший в вертолетном плане магаз. Но машинками стали заниматься недавно - пока ассортимент не богат.
Писал им на предмет приобретения саважа кита. Скидку дают всего 5%, что не сравнимо с 60$ и другими ништяками на башне. Доставка дороже, хотя можно выбрать EMS.
Существенный, на данный момент, плюс этого магаза - можно договориться по инвойсу. Башня в этом плане строга.