Магазины free shipping

viktoriii

Подскажите, пожалуйста, есть ли еще магазины с бесплатной доставкой, кроме dealextreme и cy-model.com?

Serёga

А что Вас интересует? Что хотите купить?

viktoriii

Ну пока мне нужно немного запчастей на авто rc18b, ну а дальше видно будет, смотря какой ассортимент. Аппаратуру еще хотел.

Psyho

А ты там сам заказывал с бесплатной доставкой. Или кто-то из знакомых.

GeeBee

Уважаемые Вы действительно полагаете что что существуют магазины работающие себе в убыток?

pilot685
Psyho:

А ты там сам заказывал с бесплатной доставкой. Или кто-то из знакомых.

Пока нет, но вот думаю чтобы не жаль, если кидалово, то баксов на 50-80 аков набрать. Хотя у них палка есть, кинуть не должны.

GeeBee:

Уважаемые Вы действительно полагаете что что существуют магазины работающие себе в убыток?

Конечно в убыток они не работают, но ведь аккумуляторы не могут так стоить как в сети магазинов Пилотаж, у них красная цена 10$ за охапку. Так что они свое накручивают и на доставку хватает,можете быть уверены.

viktoriii

Попробую, зарядник там закажу. Мне бы еще по запчастям для машинок с бесплатной доставкой найти магазины.

new225
  • ecpower.com на паре батареек видно что цена приблизительно как в хоббисити с добавленнойв нее доставкой…
Vialom
viktoriii:

Подскажите, пожалуйста, есть ли еще магазины с бесплатной доставкой, кроме dealextreme и cy-model.com?

www.snhobbies.com/index.php

GeeBee
pilot685:

Конечно в убыток они не работают, но ведь аккумуляторы не могут так стоить как в сети магазинов Пилотаж, у них красная цена 10$ за охапку. Так что они свое накручивают и на доставку хватает,можете быть уверены.

Я это и имел ввиду. Просто не понятно почему именно с “бесплатной” доставкой надо

Boroda-msk
viktoriii:

Мне бы еще по запчастям для машинок с бесплатной доставкой найти магазины

IMHO Искать надо не по бесплатной доставке, а в первую очередь по наличию этих самых запчастей… Ну а далее сравнивать во что это обойдется вместе с доставкой, т.к. вовсе не факт, что даже и найдя нужное с Free Shipping конечная стоимость окажется меньше… 😃

pilot685

Конечно, тут главное внимательно все плюсы и минусы взвесить. Допустим Башня далеко не дешевый магазин, но бывают лоты по интересным ценам плюс скидки, вот тут и нужно копать. Так в любом магазине, что то очень выгодно, что то нет.

exellent13

еще магаз с бесплатной доставкой www.swanghobby.com отправляют очень быстро, мне за 1.5 недели доходит.

choog

парни, давайте ещё 😃 просто праздник какой-то 😃

viktoriii
Boroda-msk:

IMHO Искать надо не по бесплатной доставке, а в первую очередь по наличию этих самых запчастей… Ну а далее сравнивать во что это обойдется вместе с доставкой, т.к. вовсе не факт, что даже и найдя нужное с Free Shipping конечная стоимость окажется меньше… 😃

Дело в том, что я далеко нахожусь географически и до меня доставка порой больше чем стоимость товара.
Ну и конечно же я все сравниваю.

choog:

парни, давайте ещё 😃 просто праздник какой-то 😃

ага, и желательно по автомобильной тематике

Boroda-msk
viktoriii:

Дело в том, что я далеко нахожусь географически и до меня доставка порой больше чем стоимость товара.

С точки зрения далеко - если тащить из-за бугра то все мы тут далеко и стоимость доставки у всех примерно одинаковая… 😃 Размер стоимости доставки во многом определяется не удаленностью, а весом самой посылки…
По запчастям для автомоделей могу посоветовать две проверенные точки www.thetoyz.com и www.amainhobbies.com

Andrei_Sss

люди а с dealextreme быстро высылают
а то у меня у товарища уже неделю посыль там пакуют

Trayler

Order: placed on 4/8/2009 3:37:30 AM
Status:
(of current
shipment) On 4/10/2009:
Shipped

А по трекингу - Destination - Russian Federation
The item was posted on 14-Apr-2009 and is being processed for delivery to the addressee.

Так что вот так.

choog

про dealextreme

Date: 4/2/2009 4:35:05 AM

Shipment Date 4/6/2009 8:33:42 AM

pilot685
exellent13:

еще магаз с бесплатной доставкой http://www.swanghobby.com отправляют очень быстро, мне за 1.5 недели доходит.

Трек дают?

ага, вроде понял, свыше 80$ дают.

17 days later
100xanoff
pilot685:

Трек дают?

ага, вроде понял, свыше 80$ дают.

Мне не дали…
Заказ на 100 баксов.
И где он вообще должен быть?

Громозека

В dealexreme чтобы дали трек надо на определенном этапе нажать на enable bullcrate или что-то типа того, тогда с вас могут чуть больше снять но дадут трек зато.

100xanoff

Написал им письмо, в ответ написали что завтра разберутся…