Не пойму что хочет Башня

PigTail

Решил тут на Башне первый раз купить, в результате получил письмецо, хотят код авторизации транзакции по карте и еще “We also need to verify the address your credit card statements are mailed to and the phone number your credit card company has on file for you. Please include this information in your response” И чо конкретно я должен включить в ответ?

graf138

В моем случае позвонил в банк (после оплаты), узнал код авторизации и отправил по электронке. Все остались довольны. Если что, то они тебе напишут повторно…

btframework

We also need to verify the address your credit card statements are mailed to and the phone number your credit card company has on file for you. Please include this information in your response

Мы также должны проверить адрес, на который Вам присылаются выписки по Вашей карте, и телефонный номер, который хранится в записях Вашего банка (телефон, привязанный к карте). Пожалуйста, включите эту информацию в Ваш ответ.

alex_plus
PigTail:

Решил тут на Башне первый раз купить, в результате получил письмецо, хотят код авторизации транзакции по карте и еще “We also need to verify the address your credit card statements are mailed to and the phone number your credit card company has on file for you. Please include this information in your response” И чо конкретно я должен включить в ответ?

C кодом авторизации транзакции и всем остальным (стандартное письмо всем новым покупателям шлют) не стал заморачиваться и сразу ответил башне, что, дескать, банк не дает такой информации, давайте что-нить еще придумаем для подтверждения моей личности. Попросили скан лицевой стороны карты и любого документа с фотографией. Отсканировал карту (затер номер) и автомобильные права. Все приняли и подтвердили. Вопрос разрешался с 20-00 по 01-00 по Москве. Оперативно.

PigTail

ВСем спасибо все прошло, с кодом как раз все просто было его видно в финсервисовском инет-банкинге:)