кто заказывал с hobby-lobby

mkt

Всем привет! Кто заказывал с этого магаза? Можно отзывы?

Maxwell

Заказал всякой фигни (25 наименований) на 130 долларов 3 мая. До сих пор заказ в состоянии “In Progress”… молчание.

А что там заказывать ? Ну ладно я, вертолет у меня экзотический (RCer Dragonus), валы/ремни сейчис только там нашел (есть еще в Австралийском магазе, но пришлось отказаться, доставка дорогая:)) ИМХО ассортимент не очень то интересный.

SIBIRIADA

Вероятно контора в состоянии банкротства, т.к. на телефонные звонки ни кто не отвечает, в том числе на просьбу перезвонить по телефону в США.(текст на автоответчик), так же нет ответов на электронные письма!
Вероятность -99% что вы Maxwell 130$ “подарили” Пендосам! Короче, в чёрный список этот Хобби -Лобби!

Maxwell

Возможно. Однако, при наличии блокировки суммы на карте, самой транзакции нет, так что просто придется подождать то ли 30, то ли 60 дней. Ну а на нет и того нет, и сего нет…

JonsonSh

Тяжелый магазин, я там как-то через AMOKS заказывал нужную мелочь (бльше ее нигде не нашел), так они АМОКСУ все мозги вые…ли, пока выслали. Одна позиция при этом на картинке у них одна, а в живую не такая (номер на упаковке совпадает). Нехороший магазин в общем, слишком геморойно.

Voldemaar
SIBIRIADA:

Вероятно контора в состоянии банкротства

У HL просто сменился хозяин. Больше месяца назад. На рсгрупс целая дискуссия на эту тему - с броневичка выступал новый собственник 😃 Сказал, что власть-народу, земля-крестьянам, авиамодели-пока никому…

JonsonSh:

я там как-то через AMOKS заказывал, так они АМОКСУ все мозги вые…ли, пока выслали.

— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят… Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Амокс напел… 😁😁😁

JonsonSh

В моем случае это правда:), товар пришел с маркировкой и фирменной упаковкой HOBBY-LOBBY, тем более АМОКС предлагал мне выслать всю посылку кроме части товаров с HOBBY-LOBBY.

4 months later
artik

В Россию раньше не отправляли они, сейчас вроде уже отправляют но уж очень как то МЕДЛИТЕЛЬНО совсем?

3 months later
Melon75

теперь опять не отправляют.

странные отзывы о канторе… прийдется воздержаться от покупки у них.

но уж больно понравились самолеты реактивные у них