Кто заказывал на Miracle Mart ?

Громозека

Я заказывал. Тут были темы, магазин очень хороший (по мне), люди шустрые и вежливые, цены на уровне, стоимость доставки гуманная, отправляют обычно на следующий день после заказа.

baton-auto

И я заказывал несколько раз. Никаких проблем. Оформляют и отправляют быстро. Все аккуратно и надежно упаковывают.

Посылки шли обычной почтой. Примерные сроки доставки можешь посмотреть в теме про ЕМС и почту России.

Сейчас жду очередную посыль от них.

Громозека

Скажу даже больше, совсем недавно делав заказ где-то на 40 баксов, в комментарии попросил подарок как постоянному клиенту, так положили без проблем детальку стоимостью 4 бакса.
Ну а если первый раз заказ делаешь то вроде тоже дают купон на скидку 5 баксов.

14 days later
Tonmas

И инвоис автоматом занижают, по умолчанию 30%.
Рекомендую.

Trusishka

Хороший магазин. Тока доставка дороговата.

Громозека
Trusishka:

Хороший магазин. Тока доставка дороговата.

Не сильно и дорогая, 6 или 7 баксов с треком за 400 граммовую посылку. ВОт совсем недавно заказывал, 25-го мая выслали, 4 июня получил. Не ЕМС.

16 days later
OlegSilver

Я тоже начал свой RC путь с этого магазина. Не знаю, почему выбор пал на него, но мне он очень понравился - быстро, дешево, удобно. По крайней мере я, начинающий ламовод, в этом магазине могу найти все, что понадобится. Единственное, что немного озадачило, то это изменение страны доставки после оплаты PayPal’ом. Становится United States. Уже два заказа, и два раза такая хрень. Но письмо в магазин с просьбой подкорректировать адрес исправляет эту ошибку в течении 10 минут. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Громозека

Да, при оплате палкой такая вот фигня. В принципе иожно и пиьсмо не писать, это их косяк они об этом знают. и Шлют куда надо! Я Тоже испугался первый раз Когда мне моего рекса в США отправить захотели если верить пиьсму!

OlegSilver

Спасибо, теперь буду спокоен. А то полез в настройки Палки, ковырялся там, но так ничего похожего на Unated States не нашел. 😃

Громозека
OlegSilver:

Спасибо, теперь буду спокоен. А то полез в настройки Палки, ковырялся там, но так ничего похожего на Unated States не нашел. 😃

Да тут не палка виновата, в палке то как раз адрес стоит правильный. Тут косяк магазина их, может на момент разработки палка только для USA работала и так и осталась. В других магазинах нет проблем.

HikeR

ыыы… я на миракле когда заказ проплачиваю сразу автоматом пишу письмо, что адрес неправильный, ибо постоянно shipping address находится в US.
грешил на то, что в палке умудрился имя русскими буквами написать, оказывается это у всех так.