Магазин в Балашихе - кто знает?

Ive

Доброе всем. Кто знает, подскажите координаты магазина в Балашихе. Мне давали как то по телефону, но я потерял линк, и теперь не могу найти, гугл не спасает. Магазин толи на улице Молодежная, толи как то так… И это не Пеликан, который был на выезде из города по горьковке, про Пеликан я знаю, и он перекочевал сейчас на Иртышский.
Заранее благодарен!

Ive

Спасибо 😃 Кажется это именно оно 😃

Fed0r
санек674:

магазин

а какой там ассортимент? вчера ради интереса по дороге домой заехал … закрыто 😦

igork

да, отпишитесь плиз кто попадет, что там есть то?)

Fed0r
igork:

да, отпишитесь плиз кто попадет, что там есть то?)

на вывеске во всяком случае написано Раиоуправляемые … внимание! 😉 игрушки … подозреваю, что ассортимент может быть “игрушечным” 😉

Ive

Мне давали линк на страничку, все там есть. ДВиги, акки, регги уж точно - я за этим туда лез…

leongrid
Ive:

Мне давали линк на страничку, все там есть. ДВиги, акки, регги уж точно - я за этим туда лез…

А можно линк в студию?! 😃

Fed0r

я туда в пятницу заехал … комната (норочка, каморочка) 2х3 метра, одинокая женщина-продавец и полный голяк 😃 ни кабанчиков, ни клевисов, ни крепежа, ни бальзы … материалов в общем нет 😃 … на полочках какие-то RTFы

по двигам, аккам и регам, то многообразие из 1-2х шт на “витрине” не впечатлили

З.Ы. может это я не вовремя заехал? 😉 но чесслово, лучше у китаез заказать … после их многообразного выбора даже ПЖ идет в ЖП, особенно когда в ПЖ в наличии по факту тоже ничо нету (в ту же пятницу проверял на Русаковской) 😃

25 days later
Fed0r
slawik:

кажетса это тут

угу, оно самое … ассортимент подобран без ума и фантазии