Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

А на rc-expert так всегда делают?

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Заказал 11 сентября модельку у них. Оплачивал Virtual Card'ом. Через 2 часа после того как ввел на сайте номер карты, ...

А на rc-expert так всегда делают?

Заказал 11 сентября модельку у них. Оплачивал Virtual Card'ом. Через 2 часа после того как ввел на сайте номер карты, деньги с нее уже "состригли". (я еще тогда подумал: "Надо же - как быстро они работают!") В моем аккаунте, напротив заказа, слово Pending сменилось на Success. Ну думаю, все нормально значит, стал терпеливо дожидаться посылки. (как у них написано 7-14 дней) А сегодня, 18 сентября, приходит мне от них письмо. Мол, Санк ю вери матч за заказ, он вам отправлен, ждите. И это спустя 7 дней.

Вот мне и интересно стало. Это они всегда так "быстро" работают или только мне "повезло"?

2.  

Так работают многие магазины. тут несколько вариантов: либо модели у них не было на складе, ждали реального прихода денег, накапливали заказы, чтобы отвезти на почту. Да и мало ли еще каких проблем. Магазинов, которые отправляют на следующий день очень мало. к таким относится aircraft-world.com, cheapbatterypacks.com, towerhobbies.com... Может кто-нибудь продолжить этот список?

Цитата Сообщение от Ultimate Посмотреть сообщение
    Так работают многие магазины. тут несколько вариантов: либо модели у них не было на складе, ждали реального прихода денег, накапливали заказы, чтобы отвезти на почту. Да и мало ли еще каких проблем. Магазинов, которые отправляют на следующий день очень мало. к таким относится aircraft-world.com, cheapbatterypacks.com, towerhobbies.com... Может кто-нибудь продолжить этот список?
    Ну да в принципе... Тут вы правы.

До этого я покупал только на Башне. Деньги они с карты снимали, насколько мне помнится, на следующий день. А уведомление о том что посылка отправлена, мне приходило через 2-3 дня. Может быть после этого мне неделя и показалась слишком долгим сроком... (хотя все равно это не есть гуд)

Цитата Сообщение от Drag Посмотреть сообщение
    Ну да в принципе... Тут вы правы.

До этого я покупал только на Башне. Деньги они с карты снимали, насколько мне помнится, на следующий день. А уведомление о том что посылка отправлена, мне приходило через 2-3 дня. Может быть после этого мне неделя и показалась слишком долгим сроком... (хотя все равно это не есть гуд)
    Для полноты ощущений Вам необходимо сделать пару покупок у Российских продавцов торгующих через интернет и тогда Вы в полной мере оцените что даже семь дней это ОЧЕНЬ гуд!

6.  
    Val
    Val вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от tolyan Посмотреть сообщение
    Для полноты ощущений Вам необходимо сделать пару покупок у Российских продавцов торгующих через интернет и тогда Вы в полной мере оцените что даже семь дней это ОЧЕНЬ гуд!
    Тут вы не правы...
    Не стоит всех под одну гребенку.... если вам не повезло...

AVE
    AVE вне форума

Записей в дневнике
    3
    Отличился как то Helikraft.com (Тайвань кажется) вместе с EMS. В среду оформил заказ, в четверг получил подтверждение об отправке, в воскресенье домой принесли!
    На heliproz.com (США) тоже не более недели проходит c момента оформления до получения посылки. Только из штатов пересылка подороже немного чем из китая.

Я пока покупал только у российских интернет-продавцов. Например на www.modelism.net
    Впечатления самые положительные. И основной момент для меня это то, что всегда можно проконсультироваться, посоветоваться, изменить заказ ежели что. Конечно если занимаешься не первый год и точно понимаешь что именно тебе нужно, тогда можно и на буржуйском сайте заказать. А если только в общих чертах, да еще и с английским напряг, то уж лучше на нашем. И помогут и посоветуют. Да и с доставкой тоже никаких проблем у меня не было.

10.  

с rcmart.com отправили через три дня... (пишут, это время требуется для перевода денюх)

Цитата Сообщение от AVE Посмотреть сообщение
    Отличился как то Helikraft.com (Тайвань кажется) вместе с EMS. В среду оформил заказ, в четверг получил подтверждение об отправке, в воскресенье домой принесли!
    На heliproz.com (США) тоже не более недели проходит c момента оформления до получения посылки. Только из штатов пересылка подороже немного чем из китая.
    Согласен. На эркрафт-ворлде всегда заказываю во вторник вечером, в пятницу после обеда все уже в Москве и забираю

2 Drag Чем всё закончилось????
    Напиши

Цитата Сообщение от AlexUA Посмотреть сообщение
    2 Drag Чем всё закончилось????
    Напиши
    Все тип-топ.

Через 16 дней, после получения уведомления об отправке, я благополучно получил девайс на почте. Все цело и невредимо. Летает.

ну........., точнее, летало.

щас пытался оформить заказ. Всё гуд, но когда речь зашла про карту я там сказал что типа мастер, они сказали гуд, а вот выбрать страну не могу. нет там россии. и че делать? как вы заказываете-то?

Цитата Сообщение от tlvct Посмотреть сообщение
    щас пытался оформить заказ. Всё гуд, но когда речь зашла про карту я там сказал что типа мастер, они сказали гуд, а вот выбрать страну не могу. нет там россии. и че делать? как вы заказываете-то?
    Если речь по-прежнему идет о rc-expert, то напишите письмо на имя Benny Wong <benny@rc-expert.com> и попросите ссылку на страницу для осуществления платежа по карточке. Вам дадут ссылку на цветочный магазин, не пугайтесь, так у них сделано Потом необходимо ввести данные типа фамилии имени владельца карточки, потом при выборе /штата/страны/ указать /none/other/, после этого (у меня раза с третьего) появится страничка, где вместо "state" стоИт "region", а в поле country ручками нужно вписать RUSSIA. у меня получилось раза с третьего, чего уж там у них происходит, не знаю
    Будьте внимательны, там стоИт проверка на владельца карточки: если указать адрес владельца, отличный от адреса получателя посылки, платеж не пройдет...

Цитата Сообщение от sanny Посмотреть сообщение
    Будьте внимательны, там стоИт проверка на владельца карточки: если указать адрес владельца, отличный от адреса получателя посылки, платеж не пройдет...
    а вот с этим непонятно - если живешь по другому адресу, то уже не прокатит? странно. ну да ладно, сенкс.

Добавлено

нда, что-то про сэл ничего мне не отписал этот дядька Бенни

Цитата Сообщение от sanny Посмотреть сообщение
    Если речь по-прежнему идет о rc-expert, то напишите письмо на имя Benny Wong <benny@rc-expert.com> и попросите ссылку на страницу для осуществления платежа по карточке. Вам дадут ссылку на цветочный магазин, не пугайтесь, так у них сделано Потом необходимо ввести данные типа фамилии имени владельца карточки, потом при выборе /штата/страны/ указать /none/other/, после этого (у меня раза с третьего) появится страничка, где вместо "state" стоИт "region", а в поле country ручками нужно вписать RUSSIA. у меня получилось раза с третьего, чего уж там у них происходит, не знаю
    Письмо Benny писать сейчас не надо - надо выбрать в способе платежа online card а далее примерно так же как было описано, пока в поле country можно будет вписать рукаму Russia

После 2-дневной переписки с Benny Wong на платёжном шлюзе была открыта возможность указывать CVC/CVV код, так что если авторизационный центр Вашего банка требует наличия это кода во всех интернет транзакциях то такой проблемы больше нет

Закрытая тема