Где в Мск купить липучку пр-ва 3M, самоклеющуюся?

Fed0r

собственно вопрос в теме … подскажите плз

100xanoff

Есть еще 1метровая в пилотаже, но ценник 600р.

MWW

Если под словом “липучка” имеется в виду застежка “репейник”, то в Техноспорте есть, 100р. за метр.

Blitzkrieg

Я покупал в ефлае именно 3М. Если не критична нагрузка на такую липучку, то можно купить например в сети магазинов АВТОМАГ от некого китайского бренда Piece of mind или как-то так. Цена чот рублей 30-50 за метр. Вобщем липнет ничего. Например на АКБ с предварительным обезжириванием липнет довольно надежно.
Но 3 М вне конкуренции прилипает намертво. Но и стоит. В ефлае покупал два вида липучек обычная, с крупными штырьками (она хорошо отрывается значительно проще чем первая обычная, но при сдвиге выдерживает значительно большие нагрузки и не расклеивается. Также место соединения получается значительно тоньше. Очень хорошо крепить акб на вертолет например, на эту липучку и сверху еще жгутиком. И есть третий вид аналогичный второму но с большими штырьками.
Минус 3М - цена. Думаю все эти продукции можно поискатьгде-то в профильных магазинах, думаю цена будет намного приятнее.

Gusha

Любой магазин с надписью “Ткани”, цена смешная-руб 30-50 за метр. ОБИ насыщен чёрным и белым цветом, но ценник повыше будет:)

Fed0r
Gusha:

Любой магазин с надписью “Ткани”,

я это понимаю, но вопрос был именно о самоклеющейся намертво и с хорошими сцепными свойствами липучке производства 3М

cracen

ЗАО “МОНА” - покупал там и липучку и скотч и циакрин и клей аэрозольный и изоленту и экранирующую сетку для проводов производства 3М.

Мне кажется что все хоббийные магазины у них закупаются.