Срок доставки с башни

Евжений

Виталий, это не показатель.
Будет ли посыль с треком или без - зависит от стоимости купленного.
А в целом, логистика Башни мне больше нравится, чем логистика Амейна.

И еще, НГ на носу. Заказы валом прут.
Накладки неизбежны.
Сам вот заказал сегдня ребенку подарок. Надеюсь, до НГ приедет посылочка.

The_AGENT

Евгений, я не заставлял их разбивать посылку и косячить с бекордером. Думаетете приятно таскаться 3 раза на почту?

Евжений
The_AGENT:

Думаетете приятно таскаться 3 раза на почту?

Да, приятно.
Потому как я получу то, что купил.
Мне своих проблем хватает, чтобы еще катить балоны на Башню за то, что они мне отправили вместо одной коробки 3. (ничего личного).
Кстати, в последнюю посылку не влезла одна позиция. Поедет из Рино )))). Блин…

The_AGENT

Каждому свое. Мне вот приходится находить время чтоб вообще до почты добраться. Я не за такую доставку платил…

Евжений
The_AGENT:

Я не за такую доставку платил…

Согласен.
Но скажем честно:
лучше 3 раза сходить на почту и получить свои посылки, чем задрачивать треки и клаву каждый день, как в прошлом году, и ждать посылки по 100-150 дней ))).

Кстати, посмотрим как Башня направит мне 1 позицию в одном конверте - с треком или без.
В прошлый раз обе части заказа были с треком.

Kaktusgarden

Тоже сижу жду посыль ))) чтото башня тормозит это точно…а на новый год это точно про подарки =) уже 15 дней прошло…трэк есть посылку пробивал.Эхх в Америке еще помойму или трэк не обновляется совсем ( вообщем сижу жду и надеюсь

RuslanG

люди, вы прошлый год забыли, не надо себя тешить надеждами, почтовый апокалипсис начался, нет я не пессимист, я реалист

Goliaph

арамагеддон =) … он будет в любом случае, нам от него не скрыться…

Однако в прошлом году от 22 декабря посылка (кит) с башни дошёл за буквально пару недель! (получил после нг праздников как почта открылась)

так что даже и в метеоритном дожде можно (пусть и совершенно случайно) выжить =)

RuslanG

надежда умирает последней, кто ждет - тому придет, но с ума сходить не надо

Vavilon

Мою посылку таки разбили на две, но слава богу хоть отправили наконец, а то уже неделя с проплаты прошла. Жду вот теперь дадут ли треки на обе или только на большую.

eshka

4 ноября сделел 3 заказа на башне. Было высланно 5 коробок с треком и 1 пакет без трека. Высылалось всё в один день.
25 получил 2 коробки (один заказа)+1 пакет (отдельный заказа), А третий заказ (3 колробки) имеют стаутс “экспорт” с 15 ноября и больше нигде не проявлялись. Потерялись? Или Валяются на почте?

Евжений
Евжений:

Кстати, посмотрим как Башня направит мне 1 позицию в одном конверте - с треком или без.
В прошлый раз обе части заказа были с треком.

Направили мне одну позицию весом в 100 гр. с трек-номером.
Правда сумма заказа большая.

А другой заказ (подарог ребенку) отправили в день оплаты.
Быстро однако.

InterceptorRC

Мне отправили еще 23-го, а трек так и не дают, блин. На сотню заказ.

Евжений
InterceptorRC:

Мне отправили еще 23-го, а трек так и не дают, блин.

Если в личке на Башне его нет, то трека не будет.

Hash
eshka:

А третий заказ (3 колробки) имеют стаутс “экспорт” с 15 ноября и больше нигде не проявлялись. Потерялись? Или Валяются на почте?

Откуда вылетало? Лос-Анжелос? Сан-Фрациско?
По непроверенным данным, рейсы из этих городов, вылетевшие в первую половину ноября, задержаны на нашей таможне.

Kaktusgarden

хмм…у меня что то тоже виснет (((
FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ экспорт и все…

eshka
Hash:

Откуда вылетало? Лос-Анжелос? Сан-Фрациско?

FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099

mikluho

Собрались заказать с другом 2 Venom Creeper’a и 6 аккумов DuraTrax Onyx 3000 пополам, посчитают ли на томожне это коммерческой партией? Разбивать посыль на две не выгодно, да и скидки той не будет уже…

SSta
mikluho:

Собрались заказать с другом 2 Venom Creeper’a и 6 аккумов DuraTrax Onyx 3000 пополам, посчитают ли на томожне это коммерческой партией? Разбивать посыль на две не выгодно, да и скидки той не будет уже…

Если часто не заказывали и не разу таможню не платили (в базе нет) то 99 % процентов что нет
Сам недавно два е рево 1\16 получил + тюнинг на 250 дол все ровно без проишествий.