Подскажите интернет-магазины в США.

Andersen

Человеки, подскажите хорошие/дешевые интернет-магазины RC авто и авиа в США. Возможность доставки в Россию не интересует, доставка только по США.

Просто есть возможность пересылать авиапочтой из США с другими вещами в Россию с доставкой прямо на работу без лишних геморроев с контролем посылки и таможнями.

Можно конечно и из других стран (Китай например) с доставкой в USA только боюсь не выгодно будет, сначала в США а потом к нам, хотя надо посчитать, может в Китае цены такие, что получится неплохо…

toreo
Andersen:

Человеки, подскажите хорошие/дешевые интернет-магазины RC авто и авиа в США. Возможность доставки в Россию не интересует, доставка только по США. Просто есть возможность пересылать авиапочтой из США с другими вещами в Россию с доставкой прямо на работу без лишних геморроев с контролем посылки и таможнями.

некоторые магазины очень не любят отсылать на адреса, отличные от адреса плательщика, особенно если плательщик из россии. Но договорится можно практически с любым магазином, если у вас есть саксесс стори.

www.amocs.ru

Andersen

Дело в том что оплата будет из сша…

артёмка94

ребят, а кто заказывал что-нибудь из-за бугра? какие-либо проблемы не возникали?

Andersen

Спасибо всем ответившим.
Не откажусь если еще кто-нибудь напишет;)

Я заказываю, проблем не было, так как заказ идет по или до США, а потом с товаром
для организации, где я работаю.

Схема хороша тем, что без предоплаты!!! Без тревог и волнений по поводу, где застрял груз. Вроде пока все в обещанный срок приходило до 18 дней.