У кого есть опыт с apexmodels.com?

serpvect

Вроде видел тему про этот магазин, но поиском ничего не ищется.

За вычетом европейского налога получаются вполне нормальные цены, но смущает совсем уж низкая стоимость доставки. Например доставка кита трагги с amainhobbies выходит 70у.е. а тут всего 28у.е., ну и так далее.

Кто-нибудь у них заказывал?

CrazyBones

На сколько я понял это британская компания, поэтому естественно доставка будет дешевле, чем из штатов:)
Кстати, там У.Е. случаем не британские фунты?))

serpvect

Фунты конечно по умолчанию, но есть несколько вариантов отображения, в том числе и евро и доллары США. Вобщем сделал небольшой заказ, посмотрим что и как там у них.

23 days later
The_AGENT

Ну как, заказывал кто-нибудь? Как магазин?

9 months later
serpvect

Прошло достаточно времени, чтобы констатировать, что заказ сделанный 6 августа 2009 года так и не пришел (два комплекта резины на трагги + труба новаросси). В длительной переписке с магазином в свое время был получен единственный ответ - мы отправили, ждите. При этом отвечают долго - до двух недель.
То ли такой магазин, то ли британская Royal Mail, то ли просто “повезло”…

1 month later
sergeyiv

мде встроенным поиском что то я не нашел эту тему сразу , а заказ сделал 02.05.2010 бабки сняли, оплачивал через paypal, и чет до сих пор Order Status Pending Shipment
уныло блин , башня сразу реагирует

serpvect

Ну это еще не криминально, далеко не все магазины отправляют мгновенно, часто прямо в условиях пишут “3-5 рабочих дней”. И хорошо, что платили палкой, когда я заказывал палку они не принимали, так что платил кредиткой напрямую. Держите в курсе, пожалуйста.

sergeyiv

Вчера написал им письмо такого содержания на ломаном английском

Order Number APEX2010050224
Order Status Pending Shipment

that with my order?
how to wait when will be?

они не отвечали , я им еще одно тоже, только с припиской

return the money if you do not send goods

и через минут двадцать ответ

Hi,

Your order will ship tomorrow, we were closed yesterday.

Regards

Apex Models Limited
182 Dukes Ride
Crowthorne
Berkshire
RG45 6DS
England
TEL : +44 (0)1344 777918
www.apexmodels.com
E&OE

sergeyiv

Ну вот прислали письмо что все отправили 😃

F-1
sergeyiv:

Ну вот прислали письмо что все отправили

Посылка большая? Трекинг дали?

sergeyiv

Колеса и аккумуляторы 8 шт NiMH на 64 $
трекинг не дали

25 days later
sergeyiv

Сегодня получил посылку Оплата была 02.05.2010. отправили 05.05.2010, получил 31.05.2010
трека не было
на пакете с посылкой наклейка с штрих кодом RA150832905RU
на нашей почте его видно

Обработка 21.05.2010 14:45 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена