USPS Priority International и Украина

Pridexx

Привет народ. Заказал с Есприта кит вертолета 3 июня, трек дали типа CJxxxтра-ля-ляxxxUS. По треку статус не обновляется, написал Люсе - сказала что и не должен. Собственно вопрос такой : Кто знает, на Украину посылка из Америки летит напрямую или через Россию ? А то уже начинаю грызть ногти…

MishaUz
Pridexx:

Привет народ. Заказал с Есприта кит вертолета 3 июня, трек дали типа CJxxxтра-ля-ляxxxUS. По треку статус не обновляется, написал Люсе - сказала что и не должен. Собственно вопрос такой : Кто знает, на Украину посылка из Америки летит напрямую или через Россию ? А то уже начинаю грызть ногти…

Через Россию …
www.russianpost.ru/portal/ru/home/…/trackingpo

tscheglow
Pridexx:

Собственно вопрос такой : Кто знает, на Украину посылка из Америки летит напрямую или через Россию ? А то уже начинаю грызть ногти…

по разному бывает, чаще напрямую в киев, но было и через москву один раз (списал на косяк почты). на трекинг украинский (на укрпочте) сильно вообще не смотрите… можно сказать он не работает, ориентриуется на китай или амер. почту

Pridexx

Однако трекинг таки работает - вчера моя посылка улетела из штатов. Только вот улетала она не из Майами а из CENTERJERSEY CITY NJ 099. А до этого CENTERJERSEY CITY NJ 099 с ПалмБея не иначе как на собаках:) 8 дней доезжала. Шо будет дальше посмотрим…

9 days later
Pridexx

…А дальше она прилетела 19 числа в Киев и 22 июня мне ее принес курьер домой:), чему я был нехило удивлен, так как я ожидал извещение с почты и доставка была вовсе не USPS EMS, а USPS Priority Mail. Воистину Украина - страна чудес… Вобщем все хорошо, щас будем обмывать мой Outrage 550.😁