PayPal заблокировал счет

alex-27

Народ,такая проблема,палка требует чтобы по факсу я им отправил мои фото паспорта и кредитку ,мне дали такой номер 00448707303191 факса.Как его послать через инет?На сайте Paypal я так понял можно было форму заполнить и вложить скан документов .Я искал у них так и не нашел форму.В центре разрешения проблем чото нету формы.Подскажите как быть?

aland

А Вы хотя бы попробовали посмотреть? Там куча мест, куда вбивать номер. Хотя бы сюда www.fax1.com/office1.html

alex-27

Я так понимаю там нужно денег проплатить для начала?

aland

Неправильно понимаете. Вам дают 1 доллар, чтобы Вы его потратили на отправку факса.

alex-27

Ну никак не вьеду как и куда ,только залогинился пока,да и инглиш толком незнаю.

alex-27

Все вопрос решил,послал по электронке сканы.Пишут типа мы разблокировали счет,но баланс пока 0,00 и карту пока верифицировать не удется ,пишет что счет заблокирован ,что за трабл?

new225

а карта то какого банка то хоть ?

OlegSilver

Карту нужно верифицировать - то есть пройти проверку. При регистрации на PayPal с карты снимается 1 доллар. Эта операция имеет некий код, который нужно вбить на сайте пайпала. После этого карта будет привязана к платежной системе, а доллар вернут через месяц. Код можно посмотреть или в интернет-банкинге, если есть, или же зайти в банк и сделать выписку.

Boroda-msk
OlegSilver:

с карты снимается 1 доллар.

… 1,95$ … 😃

alex-27

Так меня и блокировали за неверный код при верификации.А теперь хочу проверку пройти 1,95 у.е. а мне пэйпал пишет -Данная карта заблокирована для ввода в систему PayPal. Добавьте другую кредитную карту. Вы также можете связаться с нами, заполнив эту форму.Хотя суппорт пишет сегодня что Thank you for contacting PayPal with your concern.

I am happy to confirm that your account is open and unrestricted. Again, I
apologise for your inconvenience.

It is my pleasure to assist you. Thank you for choosing PayPal.Короче счет разблокировали типа ,можь его позже разблокируют

aland

А сколько раз вводил неверный код? Может быть эта карта навсегда попала в черный список Палки.

alex-27

Завтра посмотрю чего там ответят суппорты.А как интересно узнать что карта в черном списке?

alex-27

Все супер мне все разжевали в пэйпале вплоть какие кнопки нажимать ,походу достал их,карту верифицировал в проверенного.Кстати я им не факсом отправлял а по почте электронной копию карты с паспортом.