В каком банке выгодней завести карту для оплаты покупок в инет магазинах

Boroda-msk
ev3000:

сейчас втб оформляет только e-card совместо с visa electron!

Может быть… Пол года назад оформлял голую вторую e-card (естественно со своим новым номером счета) безо всякого VISA electron … Все течет - все меняется… 😃

Анатолич

От Московского Индустриального Банка получил такой ответ: работает с интернет-системами платежей, умеет работать с ССV! Первый и последний платёж 740 руб. на два года, слежение за счётом, так-же входит в эту сумму. Называется у них эта карта, что то типа VISA Classic Покупка, с уклоном именно для покупок из-за рубежа через инет!

OlegSilver

Если банк удобно расположен, можно пробовать получать.

Blitzkrieg
OlegSilver:

Сбер лучше тем, что много отделений, правда, если не ошибаюсь, положить деньги без процентов можно только в том отделении, где открывали карту. оповещение дорого - 60 рублей в месяц, да и классик стоит 600 рублей, а через месяц будет стоить 750 рублей в год.
Из минусов е-кард ВТБ-24 - снять деньги с карты можно только при её закрытии (так было год назад, не знаю как сейчас), ну и выпускается на полгода, то есть раз в полгода нужно её перевыпускать. Но при наличии интернета это просто.

Про сбер я написал в другом топике 😃
Сбер удобен тем, что туда можно бабулю послать и ей будет с кем там пообщаться пока простоит в очереди. Я ценю свое время, и потрачу лучше 10 мин. на ковыряние в носу чем на стояние в очереди в сбер 😃
Ковыряние в носу во время стояния в очереди не рассматривается ввиду асоциальности данного явления 😁

Psyho

я доверил свое бабло АЛЬФА БАНКУ

Man2Life

+1 к Сберу
Приходит стипендия на карточку маестро(платить в инете нельзя), без комиссий перевожу на визу класик и плачу норм везде где только можно.
Пополнение в любом отделении и в любом сберовском банкомате с приемом денег без комиссий если в одном территориальном банке (к примеру Москва+обл=один банк), а их в Москве огромное множество.
У меня было 900руб открытие и 600руб в год (стандартная цена для класики)+ 60руб/мес Мобильны Банк (очень полезная вещь, через него можно всё что угодно делать+уведомления) ещё щас можно подключить к счету интернет банкиг (пока не пробывал) это всё для визы класик, в ней почти нет никаках ограничений, но и бонусов тоже нету)
Получить может любой желающий

Анатолич

Ну вот и всё, ВСЕМ большое СПАСИБО за СОВЕТЫ и разъяснения. Выбрал Московский Индустриальный Банк +функция Телебанк, т.к там работают знакомые и если чего случиться обещали помочь! Хотя кто знает!

V_N
Анатолич:

Хотя кто знает!

Ждемс…топика с проклятиями, тупая палка, тупой банк и т.д.

spyder

БинБанк

  1. виза голд: соответсвующий статус, соответсвующая защита денег, как не крути голд есть голд а не какая то там класссик и прочие…
  2. обслуживание бесплатно
  3. изготовление бесплатно
  4. ни каких коммиссий при оплатах
    Про карточки был соответсвующий топик “Кредитка”
    rcopen.com/forum/f23/topic67364
    Пользуйтесь поиском! В этом топике всё досканально обсуждено аж на 3 страницы по поводу пластиковых карт. Даже затронули вопрос с транскрипцией русских имён и фамилий 😉 .
Вахтанг
Dark-Wizard:

Оптимальный вариант - e-card + Visa Classic от ВТБ-24. Сейчас многие банки блокируют оплату по Classic через инет без ввода ССV-кода.

А вот это как раз плохо. Через Пайпал ничего не сможете оплатить! Оформлял недавно дебетовую валютную карту. Сбер не хочу ,из за вечных очередей и навязчивого сервиса! пошел в РБР, т.к. ближе всех к работе, специально предупредил, что карта нужна для оплаты товара через инет и Пайпал. Сказали нет проблем, первый год бесплатно, потом по 450р, будет готов через 5 дней. Сделали через 7, оплатить товар не смог, т.к. банк категорически отказывается отключить CVV2 код, а без него не работает Пайпал. Короче, зря потерял время, пришлось снимать деньги обратно, при этом $1 потерял. Обратился в свой банк, “Юникредит”; рублевая кредитная карта которого без проблем прошла регистрацию на палке. За 1 день сделали валютную дебетовую карту, годовая обслуга первого года 700р., потом вроде дешевле. Никаких ограничении по суммам, филиалы по всей Москве, и не только!

Syberian

Вчера удалось разобраться с Палкой. К своему изумлению, выяснил, что малоизвестный “смп-банк”, моя зарплатная карта (виза электрон) , спокойно биндится к палке и имеет CVV 😃
Стоимость обслуживания 0, гимора (за исключением двух банкоматов в городе) - тоже 0. Конвертация по вменяемому курсу, никаких комиссий.
Правда, упаси боже снимать нал в других банкоматах (120р+2%) и спрашивать баланс (15р)

4 months later
Psyho

АльфаБанк рулит вообще проблем нету, чуть что, или вопрос какой, сразу звоню и все проблемы решаются по телефону

Boroda-msk
Вахтанг:

А вот это как раз плохо. Через Пайпал ничего не сможете оплатить!

Не надо ля-ля… Только брать в ВТБ24 надо их e-card VISA и все нормально работает с Палкой… При этом связка с другой картой (VISA CLASSIC) нафиг нужна (ежели только для перекидки денег на e-card)…

mafser

а почему никто не пользует virtual visa?
сейчас в терминалах qiwi её можно завести на 3 месяца без всяких походов по банкам

Vitaly
mafser:

а почему никто не пользует virtual visa?
сейчас в терминалах qiwi её можно завести на 3 месяца без всяких походов по банкам

Потому что здесь не случайные прохожие, а для постоянных покупок не нужны сервисы, расчитанные на малограмотных долбоящеров.

mafser
aland:

У Вас много лишних денег?

годовое обслуживание классик - от 500 руб
заведение карты в киви - 55 руб на 3 месяца

Vitaly:

Потому что здесь не случайные прохожие, а для постоянных покупок не нужны сервисы, расчитанные на малограмотных долбоящеров.

а вам шашечки или ехать? 😉
какая разница, как достигнуть цели - покупки в инет магазине
виртуальная виза для этого не подходит?

eugе

Я смотрю - поперла реклама птички киви? 😉

Look-lock

скажите, при зачислении денег на дебетовую карту Visa в ВТБ, какой процент уплачивается? И также напишите пожалуйста, сколько стоит годовое обслуживание.

mafser
eugе:

Я смотрю - поперла реклама птички киви? 😉

наверное и реклама ВТБ тоже поперла 😉