Вопрос по amainhobbies а точнее про время доставки по Америке.

24

А сколько там идет доставка до Лос-Анджелеса,просто знакомый едет и надо расчитать время доставки.Пожалуйста не помедорьте.

gindos33

Для размышлений:

  1. дали трек на посылку, он не бился 7! дней ни там, ни тут, там четко писали что трек зарегестрирован электронным способом, на 7й день начал им писать типа где? тупая отписка и через 2 дня обозначился прием. (посыль была самая первая в моей жизни)

  2. заказ (к примеру, точно не помню дату) 17, без трекина, 17 отписали что отправили, по приходу посылки обнаружил штамп на коробке 19 число.

К чему я это, тормоза они ужасные, стараюсь не заказывать там, только в крайнем случаи, сейчас жду посыль от них (нет больше этого товара в наличии ни где) от 15 числа (без трекина), судя по ветке про тормоза на почте, у людей уже за 17 посылки на подходе к дому, у меня тишина.

Все выше описанное только мое ИМХО, возможно у кого то все хорошо.

24

Ответа это мне не дало.Прошу ответов содержащих полезную информацию)о как)

Finist

-24-

А сколько там идет доставка до Лос-Анджелеса,просто знакомый едет и надо расчитать время доставки.Пожалуйста не помедорьте.

А почтовая служба какая USPS или UPS, FedEx?
По разному, от 3 до 10 дней. Зависит от расстояния от local storage до адреса проживания, так и от способа доставки (ground, air …).

С уважением,