Нужны отзывы про магазин http://flying-hobby.com

Alexandr03

Нужна информация про этот магазин .
Сам живу в Москве, интересует возможность сделать заказ через
этот магазин KIT-ового варианта вертолета + к нему бортовой электроники
и всякой всячины .
Вот и возникают у меня вопросы :
как лучше оформлять - одной коробкой или отдельными ,
как всё это будет таможится , сроки поставки .
и возможные проблемы и тому подобное ?
да и вообще как нужно работать с ними ?
( я никогда не делал подобные заказы с зарубежных сайтов )

С уважением , Александр .

Jocker_cms
Alexandr03:

Нужна информация про этот магазин .
Сам живу в Москве, интересует возможность сделать заказ через
этот магазин KIT-ового варианта вертолета + к нему бортовой электроники

С уважением , Александр .

Дешевле одной коробкой. Доставка EMS там дорогая, кит 600ого Рекса нитро с двигателем выйдет где-то в 110у.е. Можно обычной АирМаил, но ехать будет дольше.
Таможиться будет от 2 до 7 дней.
Могу задержать на таможне, если покажется что содержимое посылки стоит дороже указанного инвойса.
Работать нужно с ними хорошо =) (какой вопрос такой и ответ)

regniws
Jocker_cms:

Дешевле одной коробкой. Доставка EMS там дорогая, кит 600ого Рекса нитро с двигателем выйдет где-то в 110у.е. Можно обычной АирМаил, но ехать будет дольше.
Таможиться будет от 2 до 7 дней.
Могу задержать на таможне, если покажется что содержимое посылки стоит дороже указанного инвойса.
Работать нужно с ними хорошо =) (какой вопрос такой и ответ)

Как раз на 600ку самая огромная цена доставки. Ругался с ними, но они так и не захотели сбросить цену доставки. Посмотрел другие сайты - то на то и выходил, при их цене за коробку + доставка.
Другие деталюшки - цена очень вкусные, постоянно закупаюсь у них, больше 10ка заказов.
Крайний раз они вообще отожгли, зказал, оплатил палкой, через 15 минут у меня был трек номер.
Хорошие ребятки.
А как везти, смотрите сами, набросайте две посылки, посмотри ценник, набросайте в одну, посмотрите ценник.
Раньше везли в течение 10 дней от них до квартиры, сейчас че-то подольше стало, таможня тупит сильно