Башня и backorder

rdol

Проясните пожалуйста один вопрос по предварительным заказам с башни

Хочу заказать Easy Star, но в наличии нет и сейчас можно сделать только бекордер. Собственно вопрос - когда товар появится они деньги с карты снимут сами и все отправят или от меня потребуются какие либо действия? Покупка не первая, карта прошла ихнюю валидацию и т.д.

Просто уезжаю на пару недель и хочется во возвращении уже ждать посылку, а не начинать процесс заказа …

Dan1l

(ИМХО) Деньги они снимут сразу в момент заказа, а товар отправят вам как только он появится в наличии. Думаю стоит написать им письмо и узнать о сроках появления выбранного вами товара.

GROZZY

Не всегда:).
Но обычно именно так, только сложно использовать скидки и непонятна сумма доставки.

Finist

rdol

Проясните пожалуйста один вопрос по предварительным заказам с башни

Хочу заказать Easy Star, но в наличии нет и сейчас можно сделать только бекордер. Собственно вопрос - когда товар появится они деньги с карты снимут сами и все отправят или от меня потребуются какие либо действия? Покупка не первая, карта прошла ихнюю валидацию и т.д.

Просто уезжаю на пару недель и хочется во возвращении уже ждать посылку, а не начинать процесс заказа …

Я бы нажал тут E-mail Me When Available и подождал пока придет подтверждение, что он точно есть у них на складе. Не факт, что он может появиться у них в начале июля!

С уважением,

rdol

Всем спасибо. Пожалуй послушаюсь и отменю бекордер - буду ждать наличия. Заодно догружу посылку каким нито мелким хламом 😃

На уведомление естественно подписался.

pilot43

Есть ещё вариант: Пока кто-нить не закажет этот самолёт - он у них не появится.

rdol
pilot43:

Есть ещё вариант: Пока кто-нить не закажет этот самолёт - он у них не появится.

Что там у них в голове конечно знают только они, но изик все таки титульный товар раздела аэрокитов. Так что должны подвезти. Ждем

офтоп. а наборчик то подорожал на 13 баксов …