С.О.С! Башня перестала отправлять продукцию HPI...

Philips

Вот ведь блин… хорошо успел заказать себе МТ2.
Следом решил взять усиленные шестерни в дифференциал, - а фиг там, в Европу не отправляют… Кстати Саважики тоже не высылают.
Подскажите плиз, где могу еще заказать вот эти вещи
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTB54&P…
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTB55&P…

Чего-то я не понял позицию Башни…

Zobakka

Да ты обратись к дистрибьютеру или к дилерам, а то присосались к американской халяве 😂 , а кто налоги платить будет?

Philips

Я налоги и так плачу. Проосто есть много других мест, где цены не больше чем на Башне. Больше всего в этой ситуации пострадает сама Башня.

Нордик
Philips:

Я налоги и так плачу. Проосто есть много других мест, где цены не больше чем на Башне. Больше всего в этой ситуации пострадает сама Башня.

Я живя в Финляндии не платить налогов не могу. Однако констатирую плачевную ситуацию: в начале лета заказал посылку со всякой всячиной, часть для друзей знакомых. Посылка до меня так и не дошла. деньги вернули только в сентябре. Недавно попытался заказать кое что. И тут выясняется, что для меня теперь не действует стандартная плата за авиадоставку, мне сообщили что отправка теперича возможна только почтовой компанией FedEx. При моем суммарном заказе в 200 долларей мне только за доставку выкатили почти 150. И это поставка в ЕС.
Также особенно не понимаю сто присходит.

2 months later
rubaga

Башня опять начала отправку в Европу продукции фирмы HPI.

alikc

Сегодня башня отправила посылку в Москву
(Заказ ПО ФАКСУ)

rubaga
alikc:

Сегодня башня отправила посылку в Москву
(Заказ ПО ФАКСУ)

Поздравления