Помогите, срочно адреса магазинов в Самаре

юзеф

Нужны адреса магазинов радиоуправляемых моделей в Самаре, если они там есть. Срочно, в течении 3 часов. Пожалуйста.

Dimann

Наверное поздно уже но все же…
Я в Самаре таковых магазинов не нашел, хотя на Чапаевской 150 что то есть.
Но мне сказали что они якобы представители Хоббицентра и работают только под заказ. Вобщем проще самому заказать.

1 month later
Foxm

Если может кто-нибудь встречал магазины радиоуправляемых моделей в Самаре или в Самарской области напишите на мыло где? foxmx@mail.ru Хотелось бы воочию посмотреть,потрогать и т.п. А то ни как не определюсь с чего начать: с авиа или судо…

FedotoFF

Доброе время суток.

Foxm

Если может кто-нибудь встречал магазины радиоуправляемых моделей в Самаре или в Самарской области напишите на мыло где? foxmx@mail.ru  Хотелось бы воочию посмотреть,потрогать и т.п. А то ни как не определюсь с чего начать: с авиа или судо…

Тогда начинайте с Авто. 😃
Для зимы оптимально. 😃

Foxm

Я зимой хотел изгогтовить и собрать модель.А летом запустить.Я новичок в этом деле(если не считать самолет с двс собранный в детстве, который так и неполетел:-) и поэтому хотелось бы разобраться во всём досканально.Вот пока не знаю, правда, что больше хочу: самолёт или лодку. Хочу по клубам пройтись, если такие ещё есть, посмотреть: как, что и куда…

16 days later
Navix

Обратитесь на Чкалова 90 (здание РОСТО/автомодельная лаборатория) к Шамину Алексею. У него можно прикупить или заказать очень многое по RC-тематике.

Navix

Кто нибудь знает режим работы магазина на Чапаевской Или их телефон

Navix

То Foxm - лодки можно посмотреть у нас в клубе (ПК “Центурио”) на Московском шоссе, 87 (недалеко от Парк-хауса) Я точно бываю по вторникам/пятницам с 14 до 16 часов.
Александр.

Dimann

Телефон магазина на Чапаевской: 641-187, тока не знаю рабочий или нет.