A Main Hobbies

Yozka

Амайн совсем сдурел!
Подскажите, что делать в следующей ситуацией.
Два года назад делал у них заказ, оплатил картой, все было хорошо.
Пару недель назад, снова сделал заказ. Оплатил другой картой. Оплата прошла успешно, денюжку сняли.
Далее, статус покупки изменился на “процессинг” и все, весел так неделю. Я написал им письмо, типа чезафигня?
Они ответили. что по новым там правилам, им нужны копия моих документов итд. Выслал. Отписали что еще нужн скан карточки. Сделал скан, предварительно заштриховал часть номера карты. Они ответили, что ту чать номера, которую я заштриховал, им какраз нужна. Ну ладно, убераю другие цыфры, снова отсылаю. ТАк как у нас разные временные пояса, на переписку ушло много времени.
Далее они мне отвечают, типа верификация прошла успешно, вы подтвердили свои даннные итд. НО ТАК КАК ВРЕМЯ ИСТЕКЛО, МЫ ОТМЕНИЛИ ВАШ ЗАКАЗ. Типа теперь вы как белый чеовек, сможете неспеша снова сделать покупку.
Блиин я пишу им письмо, что типа куда дели мои деньги? Ведь при повторном заказе, с меня снова спишут сумму.
Отписал им что они нехорошие люди, и воры.
Что дальше делать?
Брать распечатку с банка? там должна быть строчка, что амайновцы сняли деньги.
Что то я расстроен нафиг.

aland

Никто двоих денег не воровал. Деньги твои остались у тебя, просто временно заблокированы на карте. Позвони в банк и попроси разблокировать.
Не удивлюсь, что эмайн теперь пошлет тебя с заказами далеко и надолго. Бросаться такими обвинениями не стоит.

Армен

Можно ли, как-то избежать таможенных налогов, если я заказал на сумму больше 10000 с эмейна?\
Извиняюсь, что немного не в тему

Psyho
Армен:

Можно ли, как-то избежать таможенных налогов, если я заказал на сумму больше 10000 с эмейна?\
Извиняюсь, что немного не в тему

можно, не забирай посылку!

revovod

амайн не занижает инвойс. Упрямые там америкосы.😃

Yozka

Нуу вот, вернули деньги, сточностью до цента. Блинн только из за конвертации валюты, я потерял 1000 рублей. Вот блин.

spyder

Каким образом тысячу потеряли? заказ на какую сумму был то? или ваш банк берёт за услуги конвертации по 500 рублей при расчётах?

Yozka

Заказ был на довольнотаки большую сумму.

  • когда заказывал, доллар стоил на рубль дороже чем когда мне возвратили деньги.
Alexander_Kalugin

а вы какие именноы цифры убрали??? А то предстоит заказ с ними… и какие именно нужны документы?

Yozka

Сфоткал карточку на телефон, затер все цыфры кроме последних 4, ибо для верификации, им в магазин отсылают только эти 4 числа ну и фио с датой действия карты.
Также нужно сканы паспорта, и место регестрации.
Этого должно быть достаточно.
Но в моем случаии этого было мало, пришлось им отсылать водительское удствр. расрешение на оружие. потом, когда я выслал распечатку с банка, где указывается что они сняли деньги… тогда да. Они согласились принять платеж. Только взяли, да и отменили заказ, написав, что время истекло, и мне нужно еще раз сделать заказ.

Они там все параноики.
Теперь только там мелочь буду заказывать.

Systemer
Yozka:

Сфоткал карточку на телефон, затер все цыфры кроме последних 4, ибо для верификации, им в магазин отсылают только эти 4 числа ну и фио с датой действия карты.
Также нужно сканы паспорта, и место регестрации.
Этого должно быть достаточно.
Но в моем случаии этого было мало, пришлось им отсылать водительское удствр. расрешение на оружие. потом, когда я выслал распечатку с банка, где указывается что они сняли деньги… тогда да. Они согласились принять платеж. Только взяли, да и отменили заказ, написав, что время истекло, и мне нужно еще раз сделать заказ.

Они там все параноики.
Теперь только там мелочь буду заказывать.

мда Жаль что я раньше этот пост не прочел
теперь со страхом жду судьбы своего заказа

gindos33

Они выборочно просят данные. Меня и многих, эта участь не постигла.

Философ

Без проблем дошел пакетик от этих ребят, правда платил палкой. Быстро, оперативно, а в некоторых случаях даже дешевле, чем у многих.

revovod

при покупки трагги у них, только ксерокс паспорта и кредитки потребовали. Вечером отправил, на следующий день отправили посылку.

Sferoid
gindos33:

Они выборочно просят данные. Меня и многих, эта участь не постигла.

Сделал несколько заказов у них. Последний пришёл на этой неделе. Никаких данных, зарегистрировался, набрал по максимуму - до 10тыс, оплатил кредиткой, всё. Единственное не понравилось, ЕМС у них в списке нет. Если буду заказывать ещё и будет необходимость в срочности, попробую написать, спросить, может сделают.

gindos33

Ни на башне ни у них ЕМС почему то нет, хотя говорят раньше на башне ЕМС было.