Где купить серво 20 кг, 0,04 сек, размер-стандарт

Ромстон

Прям мечтаю о такой или очень на нее похожей машинке, но найти ее пока не могу.
Может подскажете ГДЕ?
Говорят такой механизм 😃 “пробегал” по столичным магазинам.

Заранее благодарен.

Ромстон

Хочу поставить на Саваж самодельный серво-сэйвер усилие на котором можно будет регулировать пружинками разной жесткости и затяжкой гаек
(что касается Саважевского сэйвера, то жесткость его явно недостаточна и срок службы ограничен повляющимися люфтами)
В одном из модельных магазинов мне сказали, что “можно найти” рулевую машинку с усилием в 20 кг и чумовой скоростью.

при таком совмещении мы получаем регулируемую жесткость и хорошую поворачиваемость модели (для меня это особенно актуально на малых скоростях при вхождении в повороты)

Faraday

Предположу, что найти такую серву будет крайне проблематично, а вслучае удачи стоить она будет наверно в пределах 150-300 у.е.
На мой взгляд, на Саваж в самый раз будет серва 12 кг и 0,15 сек, плюс нормальный сервосейвер, поищи были темы каой надо ставить.

ЗЫ удачи в поисках 😃

FediCh

20кг 😮 , а зачем стока?
Есть люди которые все еще гоняют и неплохо гоняют на стандартных сервах 7-9кг., сам три дня назад встретил профи с такой сервой 😃 , вот и думайте, что менять нужно 😛 , мне до него далеко.
У меня стоит на 13кг , но лучше ездить я не стал и не оттого что руки не из того места, просто Монстры имеют некую специфику вождения, да и с амортизаторами можно много что намутить!
Думаю 20кг, это перебор и скорость сервы для офф-роада малозначема!

Ромстон

У меня на модели сейчас стоит серва на 11 кг 0,16/60 гр.
схождение подстроено под хорошую поворачиваемость
на вывешенной модели колеса поворачиваются полностью, на асфальте поворачиваются на 1/3 - все как у всех
а на трассе модель просто отказывается входить в поворот, приходится тормозить чуть не до полной остановки
и это в то время как мимо проносятся с диким рёвом, даже не притормаживая в поворотах, лидеры обходящие тебя на 2 круга
😵

Ромстон

Спасибо.
Попробую.
Дешевле обойдется и, возможно, надежнее будет
(если подойдет, конечно)