!!! внимание: посылка из китайландии - вирус леегачная чума!!!

Rustlеr_vxl

что делать едет посылка и тут два вируса гуляет аш1 н1 и чума эта уже три человека погибло! 12 еще заражены! передается воздушно-капельным путем!Основные симптомы болезни - озноб, головные боли, слабость и тошнота. Сейчас в пораженном болезнью районе массово уничтожают животных, основных переносчиков чумы.

В Роспотребнадзоре считают, что жителям Российской Федерации беспокоиться пока не о чем. Кроме того, зараженный район территориально далек от популярных у благовещенцев курортов Бэйдайхэ, Далянь и Санья.

как быть с посылкой??? должна вот вот выйти из гонконга((((

вспышка началась в Цынхай!

опять гребаные китайцы мир травят! то какуюто фигню в реку ливанули то еще что-то а тут еще и чума(((

blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=11075&ft=b…

SergeR

Самый правильный ответ тогда - не заказывать. И вобще тема для курилки.

funtik26

позвоните доктору Хаусу он вам сделает МРТ

Rustlеr_vxl

все равно вирус есть как не крути!и это не шутки!

Yozka
funtik26:

позвоните доктору Хаусу он вам сделает МРТ

Сначало заразит другим вирусом, дабы проверить, нет ли реакции. Если реакции нет, значит в организме присутствует другой вирус, который подавляет действия специально введенного вируса. Начинает лечить от первого вируса, непонатна от какого, но назначают антибиотике широкого спектра. Имунная система от лекарст дает сбой. Имунные клетки организма начинают аттакавать сам арганизм а не вирус. Доктар Хауз злобно улыбается и говорит - №наконецто у нас ВОЛЧАНКА!"

Prikupets

Я думаю, выложить открытую на солнце или под ультрафиолетовую МЕДИЦИНСКУЮ лампу. Вирусы быстро разваливаются от жесткого УФ.

Flanker_13
Rustlеr_vxl:

что делать едет посылка и тут два вируса гуляет аш1 н1 и чума эта уже три человека погибло! 12 еще заражены! передается воздушно-капельным путем!Основные симптомы болезни - озноб, головные боли, слабость и тошнота. Сейчас в пораженном болезнью районе массово уничтожают животных, основных переносчиков чумы.

В Роспотребнадзоре считают, что жителям Российской Федерации беспокоиться пока не о чем. Кроме того, зараженный район территориально далек от популярных у благовещенцев курортов Бэйдайхэ, Далянь и Санья.

как быть с посылкой??? должна вот вот выйти из гонконга((((

вспышка началась в Цынхай!

опять гребаные китайцы мир травят! то какуюто фигню в реку ливанули то еще что-то а тут еще и чума(((

blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=11075&ft=b…

Я думаю Вам стоит выяснить период жизни вируса в не тела жертвы на открытом воздухе. Я думаю вы успокоитесь.😉 Там, где я живу угроза вспышки чумы постоянная. Есть противочумная станция даже ( правда её помоему уже разграбили 😃 ). В наших степях почти каждый суслик является переносчиком этой заразы. Однако давно ли вы слышали про заболевания?
Кроме того, чумой заразиться не так-то просто, как это кажется. Гриппом и подавно.

Rustlеr_vxl
Prikupets:

Я думаю, выложить открытую на солнце или под ультрафиолетовую МЕДИЦИНСКУЮ лампу. Вирусы быстро разваливаются от жесткого УФ.

у меня у мамки собственный мед центр частный есть возможность это все сделать только надо доставить до центра и не заразиться! а это через пол калуги

no1k

Rustlеr vxl
заверни в пакетик и неси) в худшем случае, ты будешь не оди) ведь посылка ещё и на почте стоять будет)))

RPatriot
Rustlеr_vxl:

что делать едет посылка и тут два вируса гуляет аш1 н1 и чума эта уже три человека погибло! 12 еще заражены! передается воздушно-капельным путем!Основные симптомы болезни - озноб, головные боли, слабость и тошнота. Сейчас в пораженном болезнью районе массово уничтожают животных, основных переносчиков чумы.

В Роспотребнадзоре считают, что жителям Российской Федерации беспокоиться пока не о чем. Кроме того, зараженный район территориально далек от популярных у благовещенцев курортов Бэйдайхэ, Далянь и Санья.

как быть с посылкой??? должна вот вот выйти из гонконга((((

вспышка началась в Цынхай!

опять гребаные китайцы мир травят! то какуюто фигню в реку ливанули то еще что-то а тут еще и чума(((

blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=11075&ft=b…

Где находиться Цынхай и где Гонконг знаете? Посмотрите по карте. Это во первых.
Во вторых - гонконг это отдельный закрытый для китайцев округ, что бы обчному китайцу попасть в Гонконг - ему нужно открывать визу… я к тому что Гонконг и Китай пока ещё вещи разные.

Rustlеr_vxl

RPatriot спасибо первый нормальный ответ в этой1 теме!

Prikupets
Rustlеr_vxl:

RPatriot спасибо первый нормальный ответ в этой1 теме!

Интересно, где произведено то, что Вы заказали? В дорогом Гонконге или все-таки в континентальном Китае, а в Гонконге только упаковано и отослано? 😝

east

Все х.рня,в тот момент,когда О-нищенко орал о том что в великобритании вирус гриппа чуть ли не у каждого и ехать туда не моги,у моих знакомых там ребенок был,многие дети там температурили,в москву они прилетели-ни температурных детекторов в аэропорте ни интереса со стороны врачей,всем пох и нах.Мой знакомый врач говорит,фарма конторы бабло вышибают.

Rover

На наших глазах Онанищенки (и далеко не только российские) из раза в раз устраивают PR-спекуляции с целью обоснования гиганских бюджетов, списываемых на очередные исследования, а вы ведетесь, как дети малые. Вот для примера, гепатит С во много раз заразнее СПИДа, практически на 100% приводит к летальному исходу от цирроза или рака печени, иногда за 4-5 лет (в отличие от ВИЧ, при котором можно умереть от старости), опасен бессимптомностью протекания на ранней стадии и почти неизлечим, если не считать весьма токсичных препаратов. Умирают от последствий гепатита трудно и мучительно. Но что-то не слышно массовой истерии, как в случае ВИЧ, только редкие врачи бьют тревогу. А почему так? Да потому что нет новизны, информационного повода, и баблосы на распил никто не выкатит. Ну гепатит, и кого удивили? Вот поросячий грипп - это да, тут гранты, фонды, исследования, панический спрос на лекарства. И журналюгам радость. Для микробиологов и фармацевтов вирусы - все равно что ямы для дорожников. Каждый год новые, и каждый год новая порция бабла. Главное орать погромче и напугать пострашнее.

А вирусы, которых вы так боитесь, просто ну никак не доживут при комнатной температуре до получения вами. Спросите любого эпидемиолога, сколько живут вирусы гриппа и чумы в тепле на открытом воздухе. Лето сейчас, не забывайте. И уймитесь уже, паникеры.