магазины

morgan_UC

Подскажите пожалуйста, хорошие автомодельные магазины, доставляющие почтой россии. (желательно забугорные, если такие существуют)
спасибо

artik

бери на башни ОТЛИЧНЫЙ магазин и проверянный!!!

Psyho

а что конкретно заказывать хочешь опиши точно суть вопроса! у меня в букмарке таких магаззинов около 2ух десятков я все не могу выложить подумают что я спамер! =)

morgan_UC
Psyho:

а что конкретно заказывать хочешь опиши точно суть вопроса! у меня в букмарке таких магаззинов около 2ух десятков я все не могу выложить подумают что я спамер! =)

напиши в личку, если несложно.
а,что хочу заказать, хотелось бы бк систему подобрать, да посмотреть что ещё есть.

artik:

бери на башни ОТЛИЧНЫЙ магазин и проверянный!!!

а почтой россии досталяют? дай плиз www-адресок

aland

Блин, а почитать раздел религия не позволяет? Уже по сто раз про все это писали. Или молодой человек не читатель?

artik

ну ты даешь друг посмотри ВНИМАТЕЛЬНО тут же целая тема есть про башню!! надо надо же смотреть!

fff-z
aland:

Или молодой человек не читатель?

И тут писатель про читателей расказывает. Пацан же совсем пишет. Не все же сразу такими умными стали.
www.horizonhobby.com этот хорош но в Rus не отправляет.
www.impaktrc.com
www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=trxerevo560…
atomichobbies.com/TRA5605-E-Revo-RTR_p_1497.html
www.himodel.com
helidirect.com
Или на башне ссылку сам найдёшь.

artik

Пацану лень блин посмотреть хорошо тема про башню не ТАК УЖ ДАЛЕКО БЫЛА что бы ее искать.

fff-z

Артур , я думаю он наверное хотел несколько, что бы выбор был. Я думаю в 14 лет переварить колличество информации, и паралельно учится поиску сложновато. Тем более в таком возрасте хочется всё и сразу. Кстати мне башней не нравится пользоватся из за структуры сайта, и главное оплата прямая с выкладыванием полных номеров карты оплаты, Палка только для США.
Почему то многим легче припиратся и обвинять в неумении и невнимательности, нежели ответить парой строк.

Psyho
morgan_UC:

напиши в личку, если несложно.
а,что хочу заказать, хотелось бы бк систему подобрать, да посмотреть что ещё есть.

а почтой россии досталяют? дай плиз www-адресок

бк систему на что? на машину? на самолет? на танк? на лодку?

artik

да нет не трудно написать конечно, я сам порой часто спрашеваю но просто рядом почти с его темой есть тема про башню и там все ХОРОШО изложенно!!!

morgan_UC
Psyho:

бк систему на что? на машину? на самолет? на танк? на лодку?

на багги 1/10

morgan_UC

Я нормально попросил сказать мне магазины доставляющие почтой россии,
а вы вместо того чтобы ответить развели тут славянский базар…

artik

не кто не чего не РАЗВОДИЛ, я тебе спокойно сказал что есть тема рядом про башню и все в ней ИЗЛОЖЕННО хорошо!! зачем говоришь?