hobbycity.com и платиновый статус

sf73

С какой суммы дают? Общей или одного заказа? У меня заказов в сумме больше 1000 долл, а все ещё gold. Слышал что с 800 уже дают platinum, как-то спросить их можно об этом?😃

sf73

а какая сумма должна быть каждой покупки? 10 покупок общей суммой больше $1000?

Serёga

как только сделал 10 покупку, сразу удали платину. У меня там сумма чуть больше 500

kit_48

получил платину после 16 го заказа …

samodelkin79
kit_48:

получил платину после 16 го заказа …

Значит не понравились Вы им 😁.
А вообще, у них на форуме писали, что то типа: (не дословно - по памяти) “Если у Вас были какие либо не обоснованные жалобы, и претензии к нашему магазину, или Вы негативно отзываетесь о нашем магазине, или Вы прислали нам бракованный товар, а он в итоге оказался бракованным по Вашей вине, или Вы жалуетесь на то, что Вам прислали двигатель не того цвета и т. д. … ещё много чего.” - короче если им ещё и в “тех поддержку” или в “чат” ср…ть не по делу, то “платину” могут во-о-оЩе не дать (на усмотрение “хозяина” 😃).

Пы.Сы. Это всё было на старом форуме, на новом тоже “мутная” тема есть : www.hobbycity.com/hobbycity/…/forum_posts.asp?TID=…

Ещё раз Пы.Сы. Мне дали после 9-ого заказа.

kompas

Мне дали palatinum после заказов на общую сумму 1000уё.

Anike

От платины толку не много. В лучшем случае, скидка будет 3-4 %, да и то не всегда.

Sangre

Без Platinum 26.50$ со статусом 15.60$

По-моему разница приятная. 😃

Red_cat
Anike:

От платины толку не много. В лучшем случае, скидка будет 3-4 %, да и то не всегда.

Пиз…еж и мракобесие. Разница СУЩЕСТВЕННА.

GAVR
Sangre:

Без Platinum 26.50$ со статусом 15.60$

У меня статус gold, цена $15.96. Не очень большая разница между платиной о золотом!!

Sangre

0,36$ с одной сервы не плохо…
При заказе 10-ти доставка получается в половину дешевле.

Я особо не стремился к статусу… но он есть и реально позволяется сэкономить.

Anike
GAVR:

У меня статус gold, цена $15.96. Не очень большая разница между платиной о золотом!!

Разница, примерно, 2,3%. Золото дают с первого-второго заказа.
Платина - может и приятно, но выгребать семейный бюжет из-за неё не стоит.

avtandil

Нет худа без добра. У меня некоторые знакомые то ли ленятся, то ли от неумения(маловероятно но возможно), просят меня заказывать на сайте.Так что тихо тихо за их же счет приближаюсь к платине😁 только на днях в 3 посылках перешагнул 2000 зеленых, но платину пока не дают(похоже достаю я их своими письмами с напоминанием ускорить процесс шипинга) им видать это не особо нравится:)
У меня даже есть проверенная методика по которой уже в который раз процесс отправки сократил до 2-3 дней в худшем случае.😁
Но это связанно постояной давкой на клаву, ну ничего это можно перетерпеть😁

samodelkin79
avtandil:

.Так что тихо тихо за их же счет

+ ещё на ваш счёт и “бонусы” капают 😈😁.

Burgman
samodelkin79:

+ ещё на ваш счёт и “бонусы” капают 😈😁.

Да там тех бонусов всего-то 0.1% - сильно не разживешься 😃

avtandil
Burgman:

Да там тех бонусов всего-то 0.1% - сильно не разживешься

тихо,тихо, на контролер с оутранером наскреб:)

samodelkin79
Burgman:

Да там тех бонусов всего-то 0.1% - сильно не разживешься 😃

не 0.1%, а 1%, со 100 баксов 1 балл падает 😃.

Nosik
Texnik:

После 10 покупок дают platinum.

Прикольно! а я не знал!
сижу заполняю 9 корзиночку
сей факт очень даже приятен!

Red_cat

Фигли заполнять девятую? Разбивай на две и получай платину!

monstrey

платину дают после 9 ого заказа и не важно на сколько вы там набираете.Можете сделать 9 заказов по одному доллару и получите платину.

XTream

а какие скидки на платине? примерно