Кто заказывал на rclipos.com?

Yuriy1963

Вопрос по теме, как производится оплата, сколько едет, инвойс, дают ли трек?

7 months later
parker

Присоединяюсь к вопросу, в связи обломом на Aircraft-world.com.
Кто там заказывал поделитесь отзывами.

texass

Делал 10 апреля пробный заказ, 14-го сняли деньги и прислали инвойс, трека нет. Ждемс.

Komandante

Посыль отправлена 4 апреля. Инфвойс прислали, по поводу трека ответили, что шлют обычной почтой и трек там не предусмотрен, за доставку денег не взяли. Да сравнил тут намедне, получается на rclipos акки, например Поликвест, получаются дешевле, чем в ГК.

Yuriy1963

По отзывам едет в Рашу медленно, на днях знакомый получил посыль - шла ровно 2 месяца. Короче, не Aircraft-world.com. Хотя от япошек сроки тоже увеличились из-за великой Пошты РФ (мои батарейки ползут с 17 марта)…

ALI_7

Неоднократно брал. Идёт посыль 15 - 30 дней максимум. Работают корректно.

ВЕТАЛ

Заказал зарядник и Липо.
Платил палкой.
6 апреля оплатил,
9-отослали,
23-пришла с почты бумага.
Сегодня забрал,доволен как слон!
(трека не дают)

Komandante

Подтверждаю. Заказывал на пробу два пака, дошли меньше чем за 20 дней.

ВЕТАЛ
Shaun:

а что у них с инвойсом?

Думаю,что занижают,так как без моей просьбы занизили более чем в 2 раза!
Напишите им письмо.

2 months later
The_AGENT

Заказал оттуда липольку во второй раз уже. Прошло 44 дня, ничего не пришло…Написал письмо, Пэт сказал что отправит повторно и скорее всего перестанет слать в Нашу Рашу, т.к. у него ни с одной страной нет таких проблем…Вот такие дела…

Komandante
The_AGENT:

скорее всего перестанет слать в Нашу Рашу, т.к. у него ни с одной страной нет таких проблем…Вот такие дела…

Плохо. 😦 Ибо у него и цены отличные и доставка бесплатная

The_AGENT

Согласен. Повторно заказ мне уже выслали, но если вдруг и первый приедет, то продам одну из батареек и перечислю деньги)

smallkrolik

а я 29 июня заказывал, мне в прошлую среду все пришло