пришла странная посылка

ev3000

сегодня был на почте и получал как обычно посылку, попросил посмотреть может есть еще какие нибудь посылки на мое имя т.к. жду еще 6ть посылок и тут мне выносят небольшой пакет на мое имя с отправкой довостребования из италии, который был получен почтой еще в начале сентяря( я ничего не заказывал в то время) решил его получить, оплатил 112руб за хранение, открываю, а там семена

гугл выдает по названию разные ссылки, вот одна из них
theneedforseed.com/detail.php?ID=2422 надеюсь рекламой не посчитают…

и чего с ними делать, может выкинуть?
может приходило каму нибудь что то подобное? фото упаковки нету, выкинул…

даже трек номер есть RR450099471IT пробивается на нашей почте

fff-z

Вы couldn’t требовать более с Cannatonic. Фактически Вы получаете наилучший обоих миров с этим замечательным разнообразием - фенотип выбирался с гибридного пересечения между самкой MK Крайний(F1) & все время знаменитого самца Дымки G13.

Это растет подобно Indica, пахнет подобно Sativa и предоставляет Вам… мы приносим Вы, крайне важный потребитель…Cannatonic!

Одно из дополнительных преимуществ наших специально выбранных семян марихуаны Cannatonic - то, что это цветы в около 70 дней. Для информационных целей, содержимое THC между 20 – 25% и продукт это выдача, которая - 500g m2

Вот что там написано, занимаетесь наркотой??? Шутка, Лучше выбросить, наркоконтроль замучает.

P_33

Зачотная трава ночото дороговато

ev3000
P_33:

Зачотная трава ночото дороговато

мне пришла бесплатно😁
только что проверял выписку, нет у меня никаких левых платежей за август… странно это все…

fff-z

Как таможню прошла, вот интересно. Или они совсем не смотрели. Или специально пропустили, и теперь как в детективах слежка и прослушка. Будут ловить - берегись и бить больно. Надо же среди наркодельцов тоже пилоты имеются, или ты спецом учишся летать, чтобы дилером стать. Или машинистом.
Шутка всё это, но надо быть осторожным, и озираться вечером больше.

ev3000

шутки шутками, а на самом деле сам задумался каким образом пришла такая посылка, без оплаты, через таможню и откуда мои данные были у отправителя?
А что могло быть еслиб посылку досмотрели на томожне, думаю проблем бы получил довольно много…

fff-z
ev3000:

думаю проблем бы получил довольно много…

Точно говорю спецом пропустили, теперь берегись наркоконтроля. Теперь ты на мушке и на прослежке у них.

eugе

Перестрахуйтесь. Прогуляйтесь до товарищей ментов. Отдайте им пакетик, конверт, и что там еще у вас есть. Напишите заявление.
Ну это только в том случае, если содержимое пакетика вам лично не нужно. 😉

зы. Подставляли и на меньших пустяках, да так, что людям мало не казалось…

ev3000
fff-z:

Точно говорю спецом пропустили, теперь берегись наркоконтроля. Теперь ты на мушке и на прослежке у них.

да пусть хоть обследятся и обслушаются если это так, я не собираюсь страдать параноей, убегать, прятаться или переезжать в другую страну, а так же бояться ездить с большими дядями в лифте 😆

на таможне видимо всем пофигу на мелкие пакеты вот и прошло, других объяснений как оно прошло у меня нет…
А вот почему отправили именно мне да еще и без оплаты и откуда узнали мои данные очень странно…

eugе:

Перестрахуйтесь. Прогуляйтесь до товарищей ментов. Отдайте им пакетик, конверт, и что там еще у вас есть. Напишите заявление.
Ну это только в том случае, если содержимое пакетика вам лично не нужно. 😉

зы. Подставляли и на меньших пустяках, да так, что людям мало не казалось…

к ним идти себе дороже, проще выкинуть и забыть, а писать заявление что тебе прислали траву непонятно откуда рискую попасть точно на контроль, допросы и прочий гемор, а у меня часто нет времени чтоб даже на почту сходить за посылкой…

да и от упаковки остался только трек номер оторваный с нее и то что на фотке… сам конверт я выкинул…

CARBoNEUM

АГААА ПОПАЛИСЬ НАРКОДИЛЕРЫ, открывайте милиция😁
а если серьезно то все как то очень странно, у вас соседи случайно как бы сказать- не занимаются выращиванием травы? может адресом ошиблись
Ясно одно- или подстава или адрес перепутали, но думаю если бы была подстава, выслали бы не до востребования, а чтобы сразу извещение в почтовый ящик кинули

ev3000
CARBoNEUM:

АГААА ПОПАЛИСЬ НАРКОДИЛЕРЫ, открывайте милиция😁
а если серьезно то все как то очень странно, у вас соседи случайно как бы сказать- не занимаются выращиванием травы? может адресом ошиблись
Ясно одно- или подстава или адрес перепутали, но думаю если бы была подстава, выслали бы не до востребования, а чтобы сразу извещение в почтовый ящик кинули

было до востребования на мой адресс и на мои фамилию и имя, очень жалею что выкинул упаковку…
даже если и подстава, получил я его, что это не понял и выкинул, ко мне никаких притензий не будет… ведь чтоб они были надо сначало найти то что я получил… а посылок я получаю очень много, т.к. помимо себя заказываю и знакомым…

anatol=

Угу, дожили! Уже траву шлют по почте бесплатно:)

Shaman22

Срочно берешь проращиваешь и высаживаешь в горшке на окне ))) потом раскажешь, что выросло. 😈

fff-z

Посыль пропустили и следят, куда будет высаживать, а потом и повяжут.
А так семена, ничего себе, не проблемные.
А ты перед домом у подъезда на газоне просыпь случайно, а потом из окна проследи как наркоконтроль землю лопатить будет, а если не будет следующим летом наркошь как грибы можно около дома собирать.

Aleksey_Gorelikov

не может быть такого, что указывают обратный адрес не свой, а чей-нибудь, потом посылают вам, вы не получаете, вылеживается на почте и уходит по по “обратному” адресу истинному покупателю???

Psyho

Спряч у друга вдруг за посылкой придет дядя скоро и будет делать больно тебе пока ты не отдаш ее

fff-z

Да лучше спряч, а то почки отобъют хоть вернёшь и цел останешься. Хотя врятли свидетелей не оставляют. Тогда лучше посади копать будут дольше и поживёшь ещё.

gindos33

Не здоровая фигня, если это действительно какая то трава и т.п. и стоит реальных денег то вот мысли в слух:

1й вариант событий: Прошла таможку, а может специально? Проследить и взять тепленьким? Отследить всю так сказать цепочку? Тогда почему не было извещения?

2й вариант: Все прошло гладко, ни кто не следит, просто ошиблись (удачно так) адресом, во что я к примеру не верю, отправитель может подать на розыск, тем более если с трекином и отследить всю цепочку, вплоть до того кто получил опять же реально… И вам уже выставляют счет, основываясь на результатах поиска.

3й вариант: Знакомые послали на ваш адрес, тем самым обезопасить себя, но что странно что уже почти месяц она лежит на почте и к вам ни кто не обращался с разными намеками (как я предполагаю) на получение странной посылки.

4й вариант: Как лохотрон с кошельком знаете? когда ты подбираешь, делешься с случайным свидетелем по его настойчивому предложению и тут же исчезает, а через какое то время нарисовывается хозяин и утверждает что там было больше денег и требует вас вернуть всю сумму. В данном случаи стоимость товара.

Вот собственно все мысли, каждая имеет место быть, выбирать уже вам ИМХО.

ev3000

ну что прошла таможню это вполне допустимо, в инвойсе не помню что было, но точно помню что галочка была на “other” таможня ведь не все посылки смотрит, мне вот к примеру приемник spectrum 6200 из США за 8мь дней дошел обычной почтой (9го заказал, 17го было уведомление) аппы на 2.4 легко через таможню тоже проходят, а тут маленький пакет…
да и цена этого добра была в районе 6 евро…
так что,по первому пункту из за 10ти семян врятли будут что то следить и брать, какой смысл? по извещению на почте спрашивали было ли мне извещение, я сказал что нет, ну мне и сказали что странно… тут же опять либо кто то его спер и пытался получить за меня, либо и правда его забыли выписать… (у меня так с вертолетом было, 2 недели лежал на почте)

по второму: так не ошибаются темболее адресс фамилия и имя мои… опятьже счет мне фиг кто выставит цена по инвойсу слишком мала…

третий исключаем вариант, такого быть не может
четвертый тоже мало возможен, хотя как вы выше написали любой из вариантов возможен!

есть еще одна мысль, что может кто то из бывших отправителей выслал мне такой “подарок” хотя я не помню, чтоб что то заказывал из италии…

Может кто подскажет если знает какие в италии есть RC магазины?

Yozka

5- вариант развития.
Впьяном бреду добрались до интернета, заказали какуюто хрень, потом забыли… (шутка)

andyx

Мутная история какая-то… Честно говоря, такое ощущение, что топикстартер ждет коммерческого предложения 😉
PS: А друзья пошутить так не могли, кстати? Я вот сейчас подумал - хорошая шутка, в принципе, добрая 😁

ev3000
andyx:

Мутная история какая-то… Честно говоря, такое ощущение, что топикстартер ждет коммерческого предложения 😉
PS: А друзья пошутить так не могли, кстати? Я вот сейчас подумал - хорошая шутка, в принципе, добрая 😁

а вы с какой целью написали про предложение?😁 продовать ничего не собираюсь, трава полетела в мусор (в стране кризис, а тут траву в мусор выбрасывают)😆😆
открыл тему от шока, не каждый день такое присылают

друзья точно так не могли пошутить, нет у меня таких “шутников”

Yozka:

5- вариант развития.
Впьяном бреду добрались до интернета, заказали какуюто хрень, потом забыли… (шутка)

еслиб пил и курил, то мог бы и поверить))

Есть еще мысль, что кто то взломал пароль на paypal и сделал заказ, но такой вариант тоже не возможен т.к. не держу лишних денег на карте да и втранзакциях нет левых оплат…

Texnik

Смех смехом, но вот что мне выдала ссылка, точнее попытка пойти по ней:

Content blocked by your organization

Reason:
This Websense category is filtered: Marijuana.
URL:
theneedforseed.com/detail.php?ID=2422

Володимир

kp.ru/daily/24365/549437/
Обрати внимание на:“Знали, что это не закоренелые преступники, а так, продвинутые интернет-пользователи (не секрет, что в Сети полно рецептов, как собрать гидропонику, вплоть до указания, в какой строительный супермаркет ехать и какие артикулы товаров брать. - Авт.)”