hobbyking.com

Rem_S

подскажите пожалуйста, сделал заказ, оплатил. в заказе одна позиция in stock, вторая backorder. что это значит? сначала мне придет лот №1 а потом, как появится в наличии, лот№? или? спасибо.

Alexm12
Rem_S:

подскажите пожалуйста, сделал заказ, оплатил. в заказе одна позиция in stock, вторая backorder. что это значит? сначала мне придет лот №1 а потом, как появится в наличии, лот№? или? спасибо.

Прежде чем формировать такие заказы стоит почитать соостветствующие ветки. Теперь весь ваш заказ будет ждать когда появится в стоке вторая позиция, за это время первая позиция может оказаться в бекордере … и так до бесконечности, пока их мировые линии не пересекутся.

DemidSPb
Alexm12:

Прежде чем формировать такие заказы стоит почитать соостветствующие ветки. Теперь весь ваш заказ будет ждать когда появится в стоке вторая позиция, за это время первая позиция может оказаться в бекордере … и так до бесконечности, пока их мировые линии не пересекутся.

Вы преувеличивайте.
Те позиции что in stock сразу станут rezerved и никуда не денуться.
Так что посылка дождется появления позиции из бекордера и отправится.
Кстати больше 2-х недель не разу не ждал из бекордера ничего…

Alexm12
DemidSPb:

Вы преувеличивайте.
Те позиции что in stock сразу станут rezerved и никуда не денуться.
Так что посылка дождется появления позиции из бекордера и отправится.
Кстати больше 2-х недель не разу не ждал из бекордера ничего…

Полгода

J_MoToR
DemidSPb:

Те позиции что in stock сразу станут rezerved и никуда не денуться

Практика показывает обратное… даже если все в резерве - не факт, что к моменту отправки что-то не потеряют

Psyho
yan77707:

это не сплетни

прочтите внимательно что я написал

DemidSPb:

Вы преувеличивайте.

нет не преувиличивает, я во время заказа видел что количество товара 24 штук потом они стали резервед а до отправки стали в бэкордер.

yan77707
Psyho:

прочтите внимательно что я написал

СОРРИ! Невнимательно прочитал…

Sergey77
Psyho:

а пакрфлаер по русски это “барыги”- люди которые покупают дешевле и продают дороже, на ровном месте, не вкладывая не рубля, зарабатывают.

да что Вы чужим людям в карман заглядываете то? Завидно?
Да, многие знают что пф посредники и тем не менее с удовольствием там берут. Это их проблемы, но никак не Ваши.

dima0202
Psyho:

пакрфлаер по русски это “барыги”- люди которые покупают дешевле и продают дороже

Ну тогда ХК тоже барыги - покупают на заводах дешевле и дороже продают.

allsergey

Барыги или не барыги а сегодня на склад пришли самые дешевые девятиканалки Turnigy 9X так что покупаем кто еще не приобрел.

1 month later
romzes84

Всем привет,
Покупаю в этом магазе уже месяц акки и зарядку, никак они мне их не могут никак отправить.
Самый отстойный магаз в Мире!! То фото карточки надо прислать, то ждёшь от них ответа каждый день.
Никогда там ничего заказывать больше не буду и другим не советую. Товар не хотят отправлять, ничего не говорят, а деньги то забрали!!!

Alexm12
romzes84:

Всем привет,
Покупаю в этом магазе уже месяц акки и зарядку, никак они мне их не могут никак отправить.
Самый отстойный магаз в Мире!! То фото карточки надо прислать, то ждёшь от них ответа каждый день.
Никогда там ничего заказывать больше не буду и другим не советую. Товар не хотят отправлять, ничего не говорят, а деньги то забрали!!!

Да, действительно, такие гады… В честную карточку не верят. Вот ведь сволочи. И деньги, гады забрали… (с честной карточки). А спросить их в онлайн чате гордость не позволяет?

Никогда ничего не покупайте у них!!! Почти весь товар китайского происхождения!

А то что цены у них самые низкие, так это для лохофф 😃

dima0202
Alexm12:

Да, действительно, такие гады… В честную карточку не верят. Вот ведь сволочи. И деньги, гады забрали… (с честной карточки). А спросить их в онлайн чате гордость не позволяет?

Никогда ничего не покупайте у них!!! Почти весь товар китайского происхождения!

А то что цены у них самые низкие, так это для лохофф 😃

А потом будет очередная трагедия, когда посылка поедет через Швейцарию 😃

Vасилич
romzes84:

Никогда там ничего заказывать больше не буду и другим не советую.

И правильно. Меньше срача на форуме будет.

stomatolog

ребят, вопрос по поводу трека- одна посылка пришла, а вторая зависла на этапе Покинула транзитный пункт, Swiss Post SINGAPORE уже 8 дней…
было ли так у кого?

Psyho
Sergey77:

да что Вы чужим людям в карман заглядываете то? Завидно?

не то чтобы заглядываю, то что они зарабатывают, это они молодцы, но если ты зарабатываешь, будь добр отвечай за свой товар, они за бракованную аппаратуру вернули бабло только за аппу, а за доставку не вернули, как это?, и бабло за отправку в китай, тоже не вернули, нафиг такие барыги которые не отвечают за тот товар, за который берут бабло!?
поэтому и барыги они галимые!

stomatolog:

8 дней…
было ли так у кого?

это нормально!

Alexm12
Psyho:

… будь добр отвечай за свой товар, они за бракованную аппаратуру вернули бабло только за аппу, а за доставку не вернули,…

а с чего вы решили что доставка это товар этого магазина, а не почты?

Магазин платит почте за доставку своего товара вам. А почте пофигу что доставлять - брак или не брак…

romzes84

У меня они проверяют уже 2 недели фото Кредитки!!!
На мои сообщения в Чате соем отвечают типа ждите. Ну что это такое??? Никаких сил уже не хватает.
Ждёшь неведомо чего 😦

SYM

Много раз говорено: “Оплачивайте Пэйпалом!”

Alexm12
SYM:

Много раз говорено: “Оплачивайте Пэйпалом!”

Если так поступить, то писать не о чем будет. А так можно потрындеть на тему “какие хоббиты козлы”.

SYM

А… Ну тогда да… Конечно…
Да и поговорка “мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус” - не про нас, конечно…

Psyho:

они за бракованную аппаратуру вернули бабло только за аппу, а за доставку не вернули, как это?

Объясняю:

  1. Аппаратура - это товар, так? Он оказался бракованным?
  • Да.
  • Деньги вернули за бракованный товар?
  • Да, вернули.
  • Какие вопросы к магазину?
  1. Вам оказывалась почтовая услуга по доставке товара?
  • Да.
  • Товар доставлен?
  • Да.
  • Претензии к качеству доставки есть?
  • Нет.
  • Услуга оказана в полном объёме? Т.е. товар доставлен от магазина до Вас?
  • Да.
    Какие претензии к оказанию почтовых услуг??? И о какой компенсации оных может идти речь???

Поэтому, здесь всё законно и правильно:

  1. Товар бракованый - деньги вернули;
  2. Почта доставила товар - значит, она оказала услуги по доставке в полном объёме и они должны быть оплачены. Почта не отвечает за качество, количество и т.п. перевозимого груза.

Вывод: Покупая что-либо в каком-либо интернет-магазине, покупатель на свой страх и риск это делает!