Вопрос по ebay

art00000

если я хочу заказать на ибее несколько лотов у одного продавца как с ним договориться о цене??? или предложить свою цену может кто-то сталкивался!!

Boroda-msk
art00000:

если я хочу заказать на ибее несколько лотов у одного продавца как с ним договориться о цене???

  1. Задать вопрос продавцу напрямую… (через пунктик “спросить” на любом из заинтересовавших тебя лотов)… Далее через переписку договариваешься о том, что тебе надо, как доставить и стоимости вопроса и просишь выставить на все это инвойс для проплаты через Палку…
  2. Просто купить у него нужные лоты указав при проплате в Палке в поле “примечание” что лоты NNN, NNM… к одному адресату…
Leer

Может и не получится договорится! Я нашёл лот - серва Hitec 65MG - 12$ доставка, кажется 20$. Так ,если брать несколько серв -то всё равно за каждую ещё плюс 20$. Вот такая “замануха”!

Boroda-msk
Leer:

Может и не получится договорится!

Все зависит от продавца… В любом раскладе это надо решать с ним путем переписки…
Кроме того у многих кроме лотов на eBay имеются интернет-магазины на которых стоимость и способы доставки могут отличаться от ебеевских…
Связывайтесь с продавцами напрямую…

ANDY_V

Смотрел лоты одного продавца - три предложения по одной серве , с доставкой $2 , $4 и бесплатной . Угадайте какую я выбрал.

anatol=

да, там много предложений, думаешь е-мое! Те же сервы продают за $2, причем хорошие, а доставка чуть ли не $25
Вот и думаешь, нифиг это надо.
А еще стоит быть внимательнее, иногда написано, что доставка бесплатная, а приглядишься - оказывается только по USA, или другой стране…
В Россию мало кто посылает бесплатно.

ANDY_V
anatol=:

В Россию мало кто посылает бесплатно.

И тем не менее то что обещали отправить бесплатно так и отправили. Зато за остальные лоты от этого же продавца доставку просуммировали 😦

art00000

да короче заказал я все с пометкой фри шипинг !и все цены один фиг дешевле ну по зарядке так точно! 38 баксов имакс Б6 с доставкой

Baron
art00000:

да короче заказал я все с пометкой фри шипинг !и все цены один фиг дешевле ну по зарядке так точно! 38 баксов имакс Б6 с доставкой

Там действительно можно найти почти всё дешевле 😎 Я выбираю сортировку по “цена+доставка” и сразу вижу наиболее выгодные предложения. Брал 3S ЛиПоли 2200 мАч по 21$ пара (два штука!) + доставка их обоих до Раши 10$. Сравните хотя бы с ценами на хобисити (с доставкой) 😉

Serёga
Baron:

Брал 3S ЛиПоли 2200 мАч по 21$ пара (два штука!) + доставка их обоих до Раши 10$. Сравните хотя бы с ценами на хобисити (с доставкой)

Цена конечно хорошая, но я знаю какие продают на Ебее за эти деньги аки. Мне они и даром не нужны теперь. Так что всё же в этом случае не стоит радоваться. А вот проверенные аки с ХС у всех отлично работают 😉