хелп! топливо для моделей

Dareck

Наступили тяжолые дни…😮 негде брать топливо для ДВСин последний ближайший магазин (в Ухте) дал кризисную трещину и закрылся. КТО подскажет где и как можно заказать горючку согласен даже на предоплату, ведь магазины за ним наверняка сами не ездят, думаю багажкой как вариант оно может придти?😦😃

PVA

попытаться переговорить с продавцами магазинов, чтобы те отправили паровозом с проводником, если заказывать не один галлон, то есть шанс, что кто-нить соблаговолит.

Dareck

да пройденый этам заказывал две коробки по 4 галона болт не хотят заморачиватся хотя от нас до столицы прямой поезд еся тока он уходит с москвы 23 с капейками

burunduk_1

А клич кинуть на форуме с просьбой помочь? Я думаю договориться можно с кем нибудь. Все мы так сказать одной крови.

Философ

Взрывоопасное топливо врятли кто-то сможет отправить, да и не каждый проводник возьмется его перевезти. По ходу стоит задуматься о переходе на электричку.

JonsonSh

Лучше на бензин. Ты сначала с проводником договорись чтобы он взял, а уж потом с кем-то из Москвы.

burunduk_1

Любая автодоставка 300 рублей. Заявить бабушкиным сиропом или наливкой.

lentyai

К нам автодорога появляется только зимой!

Anike
Dareck:

Если есть поезд на Питер и будет проводник, то готов помочь.
Но лучше найти дальнобойщика. Если он будет в Питере, то тоже помогу.

Dareck
Anike:

Если есть поезд на Питер и будет проводник, то готов помочь.
Но лучше найти дальнобойщика. Если он будет в Питере, то тоже помогу.

К сожалению у нас нет прямых вагонов на питер тока киров и москва а предлогать проводникам кучю денег, а за дёшево врят-ли согласятца… так лутше самому в москву ехать. Вот тока со временем и возможностью выехать жара

JonsonSh:

Лучше на бензин. Ты сначала с проводником договорись чтобы он взял, а уж потом с кем-то из Москвы.

дайте ссылку где есть бензинычи обьёмом до 10-15 кубов, а содержать модели с размахом в 2,5 метра просто кикоз в мой OUTLENDER они не поместяца если тока ездить одному, а ведь мы на полетушки по одному не ходим ток всем клубом😒

burunduk_1:

А клич кинуть на форуме с просьбой помочь? Я думаю договориться можно с кем нибудь. Все мы так сказать одной крови.

ну если моя тема не клич о помощи,:) то мож я испанский лётчик?

Anike
Dareck:

а содержать модели с размахом в 2,5 метра просто кикоз в мой OUTLENDER они не поместяца если тока ездить одному

Тогда DLE30 и пилотажка 1,7-1,8м как раз для Вас.

melkii

Топливо несколько раз покупали в Москве с доставкой через Грузовозофф (поездом), правда брали по 2-3 коробки. Их упаковывали хорошо и проблем не было.

JonsonSh

Модернизированная официально калилка - Evolution 26GX (1.6) Gas Engine, меньше уже сложно найти, только переделки, аналоги Saito будут дороже.

Dareck
melkii:

Топливо несколько раз покупали в Москве с доставкой через Грузовозофф (поездом), правда брали по 2-3 коробки. Их упаковывали хорошо и проблем не было.

а с каких сайтов топливо брали? и чё в hobby-nn.ru/index.php?Id=3&Id_TypeA=56&who_id=2912… топлива небыло?

melkii

Везли с “Хобби для всех”, как раз через тот магазин и заказывали.