Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 21 из 21

rcmag.ru

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Уважаемые коллеги, поделитесь, пожалуйста, опытом заказов в интернет-магазине rcmag.ru. Две недели назад я оплатил заказ через сбербанк, а в ответ ...

rcmag.ru

Уважаемые коллеги, поделитесь, пожалуйста, опытом заказов в интернет-магазине rcmag.ru.
    Две недели назад я оплатил заказ через сбербанк, а в ответ "тишина". На письма ответов нет, указанный на сайте мобильник не работает .
    К чемы бы это

2.  

Больше месяца назад заказал батарею и самолёт. Сначала было пару писем что самолёта пока нет и будет с минуты на минуту тогда и доставим. Но последние недели 3 никакого ответа на мои имэйлы нет. Вот такая фигня...

S2S
    S2S вне форума

последнее 2 неделели там какая-то запарка была. Но 3 назад мне все мои 6 серв и винты доставили без проблем и извинились еще. Мобильник должен работать. Мне с него звонили.

По моему в смысле денег у москвичей проблем вообще не должно быть так как оплата насколько я понял производится при получении товара ( я заказывал запчасть для жабы за 150 р доставка 150 привезли через день -два правда не подошла (попросил подождать пока примерю) вернули деньги обратно никаких проблем) а с наличеем ассортимета проблемы бывают практически у всех ( иключая может быть Башню и подобные конторы но они к сожалению с нами уже не работают). Хотя количество отрицательных сообщений настораживает хотя не ошибается тот кто ничего не делает.

6.  

Записей в дневнике
    365
    Просто анекдот.

Господа вы когда оплачивали заказ - не обратили внимания - нет адреса никакого ?? нет телефона нормального ?? Или просто это такая привычка раздавать деньги всем подряд за обещания ???

Вы когда оплачивали через банковскою карту не посмотрели, что за система стоит ?? оплата в забугорный банк, а не в российский...

Я ничего не имею против RCmag.ru, но заказывать в подобных магазинах все-таки лучше с наложным платежом или при оплате курьером.

А предоплату делать на деревню дедушке... это странно вообще-то.

А после дружной раздачи денег - искать ветра в поле.

Единственное что можно сделать: это кинуть народу клич, если ктото получает сейчас из этого магазина заказ, чтобы человека -курьера -владельца тормознули и спросили про Ваши заказы

Я у них заказывал кое что примерно месяц назад. Но потом в течении без малого двухнедельной спорадически вспыхивающей и затухающей переписки выяснилось, что заказанного и оплаченного мною товара в наличии нет . Бабки ( к чести заведения! ) вернули на кредитку, с которой и оплачивал. В итоге снова все заказал в японском aircraft-world. Все пришло за 7 дней с момента оформления и оплаты заказа. За доставку по маршруту Япония-Москва-Владивосток через EMS взяли всего 20 баксов. Выводы для себя я сделал.

Похоже, что зря я на этот магазин грешил
    Сегодня по своему заказу получил такую информацию:

Заказ выслан. Извините за задержку, в посылочке подарочек небольшой в виде эпоксидки и циакринчика. Спасибо за заказ.

Так что все ОК

10.  

чтоб проблем не возникало, гляньте на кого зарегистрирован этот рцмаг. по данным всегда можно отыскать крайнего. А вообще на будущее не стоит делать заказов в сомнительных местах. как не учили наш народ, всё бес толку, постянно в лохотроны попадает... далго ещё учить надо???

Цитата Сообщение от tlvct Посмотреть сообщение
    чтоб проблем не возникало, гляньте на кого зарегистрирован этот рцмаг. по данным всегда можно отыскать крайнего. А вообще на будущее не стоит делать заказов в сомнительных местах. как не учили наш народ, всё бес толку, постянно в лохотроны попадает... далго ещё учить надо???
    Хочу высказаться немного в защиту rcmag.ru . Магазин новый, в стадии формирования, конечно есть ошибки и просчеты, но "неошибается тот, кто ничего не делает". Предполагаю, что человек, который занимается этим магазином, один не успевает. Так что терпение господа, терпение...
    А по телефону дозвониться можно.

да не проблема, просто если страшно отправлять переводы - можно сначала всегда поинтересоваться кто это, что это и как работает, а то сразу паника - деньги отправил в ответ тишина. Или курьера пусть заказывают...

Зря вы так сурово - вполне нормальный магазинчик. Я лично готов подождать лишние две-три недели и купить в полтора-два раза дешевле. Курьер (он же владелец, он же продавец, он же веб-мастер) пожалился мне, что не ожидал такого вала заказов. Сответственно не хватает товара в наличии и он физически не успевает всех объехать/обзвонить.
    Но ! При звонке и в почте он всегда честно предупреждал, что чего-то нет в наличии, что-то надо подождать, и т.д. Заказы принимал безо сякой предоплаты. Ну а разницу между его липольками i-Rate и кокамами я наблюдал в воскресенье в Гольяново и для себя выводы сделал. Не в пользу кокама...

Цитата Сообщение от RedSun Посмотреть сообщение
    Курьер (он же владелец, он же продавец, он же веб-мастер) пожалился мне, что не ожидал такого вала заказов. Сответственно не хватает товара в наличии и он физически не успевает всех объехать/обзвонить.

да какие проблемы? я например готов заехать сам за заказом чтоб не напрягать илшний раз мелочёвкой, но, непонятно где его искать... на счёт ай-рейта ничего сказать не могу, но вот еслиб цена была как у таников, ценыб тогда им не было бы

Я уже сам уже жалю, что затеял эту тему.
    Извиняюсь у владельца RCMAG.RU за антирекламу
    Просто надо было ответить пару слов хоть на одно из моих писем посланных на e-mail магазина, а так получалось довольно нехорошо - в телефоне тетка говорит, что номер не обслуживается, в мыльнице тоже пусто.......

Сегодня получил бандероль от RCMAG. Всё чётко - что заказывал то и получил, но долго - нужных мне PICO servo долго не было в наличии.

Сегодня получил АКБ ирэйты 850 трех баночники....заказ получил спустя две недели...даже меньше маленько....меня это устраивает А главное удобно наложкой....никаких тебе кредиток

И я несколько слов в защиту RCMag скажу. НОРМАЛЬНЫЙ магазин, покупал неоднократно, тот самый курьер - веб мастер - владелец (Николай его зовут) очень обязательный и порядочный человек. А временные издержки и мелкие проблемы - они и для крупного устоявщегося бизнеса свойственны, не говоря уже о бизнесе на стадии становления.

Николаю желаю одного - чтобы все у него получилось, и, когда станет крупным магазином, помнил стадию становления и первых клиентов, терпеливых к огрехам (неизбежным).

Val
    Val вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Rumpa Посмотреть сообщение
    НОРМАЛЬНЫЙ магазин, покупал неоднократно, тот самый курьер - веб мастер - владелец (Николай его зовут) очень обязательный и порядочный человек. А временные издержки и мелкие проблемы - они и для крупного устоявщегося бизнеса свойственны, не говоря уже о бизнесе на стадии становления.

Николаю желаю одного - чтобы все у него получилось, и, когда станет крупным магазином, помнил стадию становления и первых клиентов, терпеливых к огрехам (неизбежным).
    Как специалист ( ) - присоединяюсь...

Единственное пожелание: если уж пишите номер телефона на сайте, то пусть кто-нибудь отвечает на звонки...

Мда... хоть тема и не создавалась как антиреклама сайта, но я решил все же написать... свою историю...
    25/11/2004 Заказ принят
    <начинаю волноваться и отсылаю письмо с вопросом "а почему собственно статус заказа уже неделю как не меняется?">
    02/12/2004 Комплектация заказа Сергей, извините за задержку с ответом. Я ждал поставку аккумуляторов на днях, думал сразу Вам отправить. К сожалению поставка задерживается дней на десять. Я сразу их отправлю, как будут в наличии.
    <а далее... тишина... на мой вопрос когда же все таки заказ мне отправят ответа нет>
    прошел уже месяц, а заказ так никто и не отправлял. Первый заказ шел до меня ровно месяц, но за это спасибо нашей почте, т.к. отправили его а третий день. Понадеялся и еще заказал. ждемс... благо морозы не позволяют летать, не так обидно.

Добавлено [mergetime]1104676261[/mergetime]

Ну вот и Новый Год наступил, а ответа как не было так и нет. Я уж и письма писал Кто-нибудь в курсе что с магазином случилось???

Делал 21 числа заказ - GS480 и приёмник. Всё пришло 30-ого числа, даже быстрее чем через СПСР. Главное условие с РЦМАГ я так понял - заказывать то что есть в наличии а не то что хочется тогда всё будет быстро и чётко

Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    Добавлено [mergetime]1104676261[/mergetime]

Ну вот и Новый Год наступил, а ответа как не было так и нет. Я уж и письма писал Кто-нибудь в курсе что с магазином случилось???

Люди иногда отдахнуть хотят.. :-) думаю так ..

Val
    Val вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Люди иногда отдахнуть хотят.. :-)  думаю  так ..
    Так пусть сообщают график работы, как в "Пилотаже", например...

Вот тоже заказ жду...
    А телефон молчит

Закрытая тема