Народ, у кого тормозит Почта Гонконга?

Golovko_Artem

С рцмарта отправили 29 января, досихпор не трекается, нигде.

dildon

Народ, китайский новый год закончен. Начали трекаться посылки. Проверяйте.
У меня с 23 января висела. Сегодня только трекаться начала. Причем пишут, что только в начале обработки.

Covax

КСТАТИ, у меня нигде мои посылки с ХК не трекаются акромя как на сайте SWISSPOST, проверьте свои. Видать у гдепосылки.ру опять затыки с отслеживанием почты сингапура…

J_MoToR
Covax:

КСТАТИ, у меня нигде мои посылки с ХК не трекаются акромя как на сайте SWISSPOST

Если номер заканчивается на СН или SG… то да.

belyay

Народ подскажите в чем разница посылок RB и RC?

morgan_UC

CP*********HK
Date # LocationDelivery Status
3-Feb-2011Hong Kong Item posted.
7-Feb-2011Hong Kong Processed for departure.
9-Feb-2011Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 9-Feb-2011
11-Feb-2011Russian Federation Arrived and is being processed.
11-Feb-2011Russian Federation Pending customs inspection.
11-Feb-2011Russian Federation In transit

Мне очень даже нравится:) жду скоро у себя в городе:)

Victor

А мне вообще не нравится…

The item (RT083789805HK) was posted on 20-Jan-2011. и тишина…

Spellos

Думаю уйдет скоро. У меня 10.02 засветилась у них посылка с трек номером от 22.01. Сегодня уже покинула Гонконг.

andres24

у них февраль,месяц праздников !! новый год и тому подобное, вот и тормозят!

san_AA

Пост #815 с указанным треком. 29.01.11г отправлено из Гонконга и 10.02.11г получено мной. Никаких проблем.

Covax

Александр, вы случайно не служащий таможни? 😃
А то у меня посылочка уже 3 днея на таможне лежит, а отправлена тоже 29.01, и если в понедельник и выпустят ее то еще неделю будет по Москве ползти.

san_AA

Нет Сергей, не дай боже быть данным служащим!
Видимо так срослось!😃

vlbelugin

Вам хорошо. Моя посылка с 31.01.2011 даже на почту не попала.

rattis
vlbelugin:

Моя посылка с 31.01.2011 даже на почту не попала.

на почту какую? может быть, виноват продавец?

vlbelugin
rattis:

на почту какую? может быть, виноват продавец?

Конечно Гонконга. Тема о нем, любимом. Может и продавец. Но объяснения традиционные - новый год

Stracher

последняя посылка заказанная на хк 22 января только сегодня трекнулась на сайте гонкогской почты. долго же они соображали. с лоупрайса все нормально, судя по post-tracker.ru. скоро их получу:). так что у всех ожидающих скоро тоже трекнется. ждите

anatol=

Заказал 4 февраля, 8 числа дали трек номер. До сих пор трек нигде не отслеживается - Пока паниковать не стоит?
Другую посылку, ЕМС заказывал так же 4 февраля, трек дали 11 февраля, сейчас на экспорте в Сингапуре.

rattis
Stracher:

посылка заказанная на хк 22 января только сегодня трекнулась на сайте гонкогской почты

я заказывал там же 17-го января. чтобы успеть до их нового года 3 письма им написал - помогло. 27-го ушло с почты гонг-конга. сегодня получил.

nacgul1

Моя посылка наконец дошла до моей почты, завтра пойду получать. Итого ровно месяц с момента оплаты.

anatol=

Убивает то, что ЕМС порядком дороже, в результате выгоды никакой. Ни сервиса, ни скорости.

Den_III

получил свою посылку от 31 января заказанную на Р2Хобби 12 февраля, а с ХК от 21 января до сих пор в пути))). Видимо ХК с почтой ГК не дружит.