Белый список(продолжение)

SRozovik

Спасибо Сергею Канукову (Spartak 1245).Комплект для fpv получил,все работает.

DymokMcKosyak

Добавлю)
Евгений из Нижнего Новгорода Shumacher82
Покупал машинку - отлично упаковал и отправил. Все как и договаривались.

Евгений из Новоегорьевского Pincky
Покупал всякую мелочевку - отправил через час)

Ну и почта не подвела. 3000 км за 11 дней.

DOCCENTO

Благодарность rcopen.com/member159139 - за предоставленное шоссейное средство:) - упаковано грамотно - отправлено во время - без разсусоливаний и обмана!), в отличии от одного земляка (по моему из фирмы майкрософт что-ли😁 ) а - вспомнил Виндовс!😅 с такой же тачкой!

Iroka

Благодарность пользователю Р777 он же Роман Кочетов из Москвы. Покупал шасси автомодели, быстро отправил, шикарно упаковал и бонусами приятно удивил. Было приятно иметь с ним дело!

Explorer

Выражаю благодарность ярослав101
 отправил всё оперативно. пришло всё, что было обговорено!

DymokMcKosyak

И снова добавлю…
Daniil86
Купил крышку для ДВС под ротостартер. Все быстро и оперативно.

Кантемиров

Парни! Очень рекомендую Руслана Крохина! ruslan 34 Молодец! Оперативно упаковал(причем лучше чем китайцы даже) и отправил первым же автобусом из Волгограда раму S800 с шаськой и с регуляторами! По 100% предоплате! Все приехало в лучшем виде! Сегодня уже летали! Просто спас ситуацию! Спасибо ОГРОМНОЕ РУСЛАН!!!

505

Вот уже не в первый раз покупаю у investigator. Приятно иметь дело - все быстро и по делу. Полностью соответствует описанию лот

DOCCENTO

Выражаю благодарность за тактичность и честность форумчанина DOBER (а) rcopen.com/member42330 Прикупил автоапы - вобщем всё срослось!

Humphrey

Спасибо oleg167 за отличный монитор, отправил быстро. Очень доволен!

trew21

Спасибо PalSergeich за приемники со стабилизаторами!
Отправлено было в течении часа.

bear9

Спасибо Александру Карпову (SlonSpb) , все было отлично упаковано, дошло без проблем.

Андрей_24rus

Спасибо Юрию Qwit за багги losi 2.0E, хорошо упаковал и быстро выслал! Отличная шаська, все как на фотках.

BORT12

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДМИТРИЮ ИВАНОВУ ИЗ ПЕНЗЫ rcopen.com/member61651 ОТЛИЧНО УПАКОВАНО СРАЗУ ОТПРАВИЛ И ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ ПОСЫЛОЧКОЙ …РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ---------

DOCCENTO

Невероятно быстро и с душой отправлена бандеролька (с моторамой под “конверс”) форумчанином Артёмом rcopen.com/member58741 - за что выражаю особую благодарность и признательность!!!😃

orlean

Спасибо ruslan 34. Все быстро, честно и как заявлено. Так еще и предложил ускоренный метод доставки. Огромное спасибо!!!

Rust197703

Уважаемые коллеги! Хочу представить вам замечательного человека и ответственного продавца sergey_popov rcopen.com/member247060 ! Покупал у него МиГ-29 вот этот ! Не скрою, наученный горьким опытом я опасался подвоха, так как цена была слишком адекватная, а дата регистрации продавца не внушала доверия на сегодняшний день! Я с ним долго общался, парень идет на контакт и прекрасно осознает все мои опасения! Он очень отзывчивый и выполнял любые мои пожелания в демонстрации самолета. Отправлял мне на Ватсап фото самолета в тех ракурсах в каких я его попрошу сфоткать.
В общем сегодня я получил желанный самолет в целости и сохранности и очень доволен покупкой! Сергей меня не обманул! В назначенный день как и положено отправил! Отписался и прислал скан бумаги с треком, выданной ТК Деловые линии. Это обычная процедура для честного и порядочного продавца, к коим Сергей и относится! Ребят не смотрите на его дату регистрации и количество сообщений! Парень золото! У него есть еще один самолет, вот он, если кто заинтересуется смело можете иметь дело с этим человеком! ОН ВАС НЕ КИНЕТ!

mustafa-baba

andrew@27 , Валукин Андрей - очень порядочный и адекватный продавец- пользователь форума. Спасибо ему за ДВС и пересыл!

maiorov

Авиамодельный клуб г. Шуя выражает благодарность Андрею Корнилову ( ankkor ) и Денису Смирнову (d_v_smirnov ) за техническую помощь в освоении нового для нас направления-FPV.Спасибо .
С уважением Александр Майоров.