Белый список(продолжение)

AccaruRayn

MFer, Андрей Моренко, Новокузнецк. Покупал полётный контроллер Pixhawk PX4, быстрая отправка, хорошая упаковка, комплектность полная и даже чуть больше! После продажная поддержка присутствует. Рекомендую.

mamaliga11

Купил радиомаяк Тигромух . Продавец - Игорь Шилинг. Все дошло в целости и сохранности! Продавец общительный, ответил на все вопросы, с отправкой не затягивал. Спасибо! Рекомендую!

Kompozit

Хочу дать отзыв о продавце Андрей Моренко (он же MFer).
Решил у него купить коптер. Связались по Ватсапу, отправил все нужные мне фотографии, ответил на все вопросы. После 100% оплаты (перевод на карту) в тот же день отправил покупку. Упаковано было хорошо, всё прибыло в наилучшем виде. Покупайте у него лоты, продавец 100% проверенный!

Zont

Покупал у Андрея Gluklich, предоплата 100% с меня - всё отлично, рад что имел с ним дело 😃
rcopen.com/member30218

Serginio

Хочу выразить благодарность Вадиму Тоцкому (vadstav) за оперативную и качественную доставку (як-55м 1.8м) транспортной компанией.
Без проблем помогает по интересующим вопросам, доброжелателен и ответсвенен.
Спасибо!😃😃😃

Lexa_b

Очень хороший честный форумчанин Павел Кузин. Beer_71 . В ветке Тулы я разместил просьбу о помощи и он первым вызвался помочь мне. удалённо купить и переслать мне аппу в его городе с Авито. Я деньги ему отправил 14 тр.- сумма приличная. но сделка не состоялась не по нашей вине. Павел вернул в тот же день всю сумму мне.
Его честность и порядочность достойна для написания в Белом списке. Спасибо Павел!
( извиняюсь за точки вместо запятых. косяк клавы)

NikNeon

Спасибо Freeman83, покупал у него комплектующие для квадрика. Все честно описано, хорошо упаковано и быстро отправлено. Благодарствую за доп., как раз пригодился.
Так же в белый списокTurgor все отправлено как было договорено.

9 days later
MatematiK

Хотим сказать огромное спасибо ksenya (Ксения Пикалова) за двигатель DLA 112. На самом деле для многих странно видеть девушку на форуме разместившей обьявление о моторах с большой кубатурой и соответственно возникают сомнения. Двигатель пришел в таком состоянии которое было заявленно в обьявлении( тестовый запуск) упаковка и доставка на 5+. Рекомендуем!!!
P.S Ах да, и цена ну просто вкусная, в том числе как и на остальные лоты которые сейчас в продаже.

Робби

В свою очередь хочу выразить оргомную благодароность revard (Тарас Завирюха) г. Москва. Купил у Тараса самолет, отправил как и договорились.
Сегодня уже получил, всё отлично. Доставку делили по полам, всё честно. В подарок достались три новых винта, чему очень удивлен приятно.
Рекоменую от себя данного человека и желаю ему всего самого лучего!
P.S Побольше бы таких продавцов. Всех приятных покупок!

9 days later
Yetti

sanekps1 2, в миру Александр из Питера, спасибо за оперативную отправку. Все дошло в лучшем виде. После покупки продолжает меня, новичка, консультировать!

Туземец

rcopen.com/member44383 объявляю благодарность Дмитрию Вшивцеву ( Дмитрий Вшивцев ) от которого вчера получил Traxxas E-revo, хороша ревка. Общение с Дмитрием проходило оперативно и по существу. После оплаты рева, была хорошо упакована и в первый же рабочий день отправлена. В плоть до получения и проведённого тест драйва Дмитрий интересовался как дошла посылка и при необходимости отвечал на мои вопросы по обслуживанию и эксплуатации Ревы. Рекомендую Дмитрия для заключения сделок, теперь Рева поднимает пыль на Сахалинских дорогах!

Replika2

Со своей стороны хочу отметить покупателя “Туземец”. Все четко. По делу. Без лишних слов. Рекомендую . С ним можно иметь дело.

vadstav

Отмечу здесь Андрея Семененова . Creator991 . rcopen.com/member23907 …Купил у него глушитель на DA 60 .Все как и должно быть ! Отправил вовремя , упаковал нормально и все время был на связи , за что ему большое спасибо !

12 days later
Boris_b
Kompozit:

Хочу дать отзыв о продавце Андрей Моренко (он же MFer).
Решил у него купить коптер. Связались по Ватсапу, отправил все нужные мне фотографии, ответил на все вопросы. После 100% оплаты (перевод на карту) в тот же день отправил покупку. Упаковано было хорошо, всё прибыло в наилучшем виде. Покупайте у него лоты, продавец 100% проверенный!

Тоже покупал квадрик у Андрея, отличное качество сборки и настройка, упаковка на высшем уровне в общем рекомендую данного продавца.

10 days later
maybe

Сергей Горохов
он же:
О sergor
покупал зарядники, отличная упаковка всё четко и быстро.