Белый список(продолжение)

vadstav

В свою очередь отмечу здесь Алексея Павлова . rcopen.com/member16691 . Покупал у него для своего друга DA 50cc . Отправка без задержки и хорошая упаковка…в общем все нормально !!!

12 days later
Davron

Хочу отметить Александра Кармакулова.
forum.rcdesign.ru/private.php?do=showpm&pmid=75666…
Приятный в общении человек и надежный партнер. Все быстро, четко, соответствует описанию. Александр благодарю, как закончу обязательно отправлю фотки.

11 days later
Paha777

Благодарю Романа Романова ( romik1977)
Купил у него саважа все честно отправил быстро.
Все соответствует фото и описанию.
Рекомендую.
rcopen.com/member134949

Shocker

Купил квадрик у Бориса Священников (BoNy). Все отлично. Перевел деньги вечером, в обед следующего дня отправил. Все соответствует обьявлению.

10 days later
B25

Покупал у vadstav, все отлично! Упаковано качественно, быстрая отправка.

FLYер

Покупал у “Холоп”
(Родионов Ю) Отправил быстро, без проблем!

Iroka

Купил у sergsa . отправил быстро, пришел комплект, состояние норм

Erop

Плюсану про товарища Андрей Моренко (MFer) - всё быстро доехало, хорошо запечатано и бонусом добавил пару сервомашинок.

21 days later
Denis_497

Пополню список людей, с которыми за последнее время приходилось иметь дело на барахолке.

Jon82
Евгений Зычков

runka
Юрий Шестаков

_____GRAD_____
Евгений Алёшин

Rusfaner
Олег Ключников

Альберт Ш
Альберт Швед

Driver666
Евгений Горчилин

1 month later
Воронов

Хочу отметить Михаила Рыжкова (Ghost-51). Оплатил у него сервы ЕМАХ, 11 шт.
Упаковал отлично, быстро отправил. Почта России, надо сказать, тоже отработала по первому классу, - посылка просто долетела…
Небольшое огорчение было в том, что серв в посылке оказалось только 10. Точнее, коробочек 11, но одна пустая. Ну, бывает… Что-то, где-то упустил, накладка, в общем.
По первому же сигналу Михаил оперативно вернул деньги за недостающую серву. Вопросов нет, - всё чинно, без претензий, вопросов и прочее. Приятно.
В общем, сделка совершена на отлично.
Михаилу Рыжкову - человеческое спасибо.

1 month later
VorobeY=

Хочу отметить senior52 Куц Владимир Фёдорович.
Покупал у него ретро аппаратуру, все четко, быстро, качественно, с подарками, историями и рассказами… все как я и хотел!
Спасибо ему большое!

Nik_son

Благодарю за оперативную отправку Futaba 12Z форумчанина sepor72 Сергея Серова. Все быстро, оперативно и хорошо упаковано.

20 days later
ВладимирМ

Константин Докин . Ответственен и честен . Всё быстро упаковал и отправил . Сегодня я получил отправленное . Спасибо ему .

maiorov

Авиамодельный клуб “Взлёт” Шуйского района благодарит Виталия Швецова ( olegas6 ). Аппаратуру за недорого отправил оперативно. Добавил подарков - 3 двигателя, пачку пропеллеров двух-и трёхлопастных, электронных ништяков, нужных в нашем хозяйстве, дети очень довольны. Спасибо.

14 days later
Davron

Хочу отметить Савадяна Максима ссылка на профиль rcopen.com/member219967. Купил у него бальзу. Все четко. Упаковка бетон!!! Спасибо Максим.

Saitov

Купил у Дмитрия Коткина Crystalldee (rcopen.com/member134155) Слеш. Шась ухожена, все соответствует описанию. Доверять можно на 100%! Спасибо ему)

Timon3D

Геннадий Исаев
rcopen.com/member338443
Рекомендую, перед продажей выслал кучу доп. фото товара. По степени упаковки продавцы на Али отдыхают)) Почти каждая деталь в отдельной упаковке. Приятно иметь дело с такими людьми.

10 days later