Бонусы от Хоббисити или Affiliate Program

Anike

С некоторых пор на ХС стало возможным “рекламировать” их товар путём опубликования (в блогах, личке, мылом …) ссылок на конкретную позицию.
Ссылка берётся со страницы желаемого товара из окошка Affiliate Link.
И эта ссылка будет содержать Ваш личный ID.
Таким образом, если кто-то добавит товар в корзину именно по этой ссылке и оплатит заказ, то “владелец” ссылки получит до 5% от стоимости товара.

Пару недель назад мы с другом проверили эту технологию, но бонус вернулся лишь с последнего добавленного в корзину товара. Вообщем работает, но пока точно не понятно как: можно ли сформировать всю корзину по этой программе или лишь только один товар на заказ не ясно.

Ну и суть…
Кому интересно, можете делать джентельменские одолжения по обмену ссылками и зарабатывать дополнительные кредитные баллы.

З.Ы. К примеру, так выглядит моя ссылка www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… , где 25135 мой личный ID в этом магазине.

burdek
Anike:

если кто-то

Как это работает.
Скопируйте ссылку, найденную на соответствующей(релевантной) странице продукта в нашем магазине к Вашему вебсайту. Когда клиент нажмет на ссылку и покупает тот продукт в течение 10 дней, Вам поверят до 5 % за значение продукта! Кредиты появятся в разделе пунктов(точек) премии Вашей учетной записи и затем могут быть искуплены для кредитов магазина (1 Пункт(Точка) = 1.00 $).
Мы кредитуем Вашу учетную запись в течение 48 часов после успешной продажи(распродажи).
PS;-( перевод текста, смысл думаю понятен)

Red_cat

Все здорово, только не совсем понятна необходимость создания новой темы. Если для Вас это новость - поделитесь со всеми в достаточно обширной профильной теме.