Скидки на Эсприте?

IvanSpb

Они вообще существуют?
Магазин достаточно интересный для меня по ассортименту, поделитесь пожалуйста опытом, дают ли скидки при регулярных покупках.

oshirnin

Жлобы. Один раз просил скидку 10$ на 400$ заказ - не дали. Есть небольшие скидки в зависимости от суммы заказа. Или могут 10/15$ гифт ваучер на следующий заказ дать.

PAN-NN

Как таковых скидок нет, если положить в корзину товар, то цена будет меньше, при подтверждении заказа иногда тоже уменьшается. Я покупал тушку Предатора: было 950, стало 900, потом дисконт еще 30. Доставка вообще 20.

GregoryS

А инвойс они занижают, или нет? А то с 900 еще 200 пошлины платить…

Dark-Wizard

Занижают. В поле скидки вводим savemoney - 3% скидки на следующую покупку.
А вообще, поиск есть…

Олег#

скидки - всё зависит от товара который покупаете
инвойс - занижают так что китайце отдыхают

Skyglider

а как сделать так, чтобы товар с их магазина пошел ко мне на адрес НЕ через МОСКВУ? а, к примеру, через Ю-В Азию, через Сеул, к примеру, и на Южно-Сахалинск. Просто у нас в Южном есть таможенный пост в аэропорту, и если “попаду” на растаможку - так хоть под боком, у себя в городе смогу сам решить все тамож.проблемы, нежели в Москву слать документы и обращаться за чужой помощью.
Кому-нибудь приходили посылки не через Москву?

pilot43
Skyglider:

а как сделать так, чтобы товар с их магазина пошел ко мне на адрес НЕ через МОСКВУ? а, к примеру, через Ю-В Азию, через Сеул, к примеру, и на Южно-Сахалинск. Просто у нас в Южном есть таможенный пост в аэропорту, и если “попаду” на растаможку - так хоть под боком, у себя в городе смогу сам решить все тамож.проблемы, нежели в Москву слать документы и обращаться за чужой помощью.
Кому-нибудь приходили посылки не через Москву?

Если “попадёшь” на таможню, то посылка всё равно к тебе домой прийдёт, только на ней будет написано “без оплаты не выдавать” и прилеплена таможенная малява, где и будет указано, на сколько ты попал. Платится всё тут же прямо на почте и получаешь спокойненько свою посылку. Есприт об инвойсе и просить не нужно, они на Россию автоматом больше 300 баксов в инвойсе не пишут. А по скидкам действительно зажопились ребята, но зато жевачки теперь в посылки кладут😂

Skyglider

Хотелось бы верить, что так и будет в след раз. Мне просто на днях коллега отправил со ШТатов бандероль FedEx-ом (сумма небольшая, около 30$), как подарок для меня. Но! Эта бандероль застряла на московском (федэксовском) таможенном посту, несмотря на конечный адрес Южно-Сахалинск. И по телефону мне сообщили о необходимости ее растаможки (“решением тамож. брокера Ваша послылка требует индивидуального таможенного оформления” - так написали мне в письме). И сказали: или сами ее растамаживайте, либо обращ к тамож брокерам, либо - через три дня посыль обратно пойдет в Штаты.
Почему так? Может, из-за калильного топлива? мне там положили (кроме пластиковых запчастей и набора кварцев) 1 л горючки.
Спасибо тем, кто подскажет!

Bulldog
Skyglider:

К Эсприту ну никак это не относится. Почитайте для расширения кругозора. Может и вопросы сами собой отпадут.