проблема с www.tcscrawlers.com

TAHK

Вобщем сделал у них заказ, деньги они сняли, а потом заявили что ничего не отправят пока я не докажу им что я не мошенник, и это действительно моя карточка!! Бред!!! Как я могу по интернету доказать что моя какрточка действительно моя??? и ваобще долженли я это делать???

народ подскажите, может у кого были подобные проблемы?

вот ссылка если вдруг кто не знает: www.tcscrawlers.com

Syberian

Боян. Скан паспорта/прав им на мыло и проблема решена.
Сколько раз здесь такое уже было, правда с другими магазами…

The_AGENT

Также можно отослать например платежку за квартплату, где будет адрес твой стоять.

Yozka

Можно еще скан карточки отправить, только предварительно затереть номер кроме последних 4 цыфр.

TAHK

ясно, ну я им отправил распечатку выписки счета карточки там мое имя и есть сумма которую они сняли, числа и все такое там, ну и права я им отправил (фотку и номер прав стер, я думаю это им не нужно)

TAHK

народ а еще подскажите какое ограничение на сумму заказа в месяц? Или нет такого? Я знаю что чтобы небыло проблем с таможней заказ должен быть не больше 10000р не считая доставки. а есть ограничение по сумме в месяц? или я могу один за одним заказывать по 10000р ??

5 months later
Vito76

Никто не в курсе, можно ли с ними договориться занизить сумму инвойса ?

parker
TAHK:

а есть ограничение по сумме в месяц

10000 руб в неделю

6 months later
Enigma

Заказывал уних 2 раза. Все дошло без проблем. Единственное трэкин-код надо у них просить чтобы прислали. И присылают код не с первого раза. Это напрягает.
В настоящий момент жду третью посылку, заказанную 22 ноября. На мой запрос трэкин-код пока молчат!

9 days later
Enigma

Прислали и третью посылку. Заказывал 22.11.10, получил 08.12.10.
Никаких проблем!
Кстати посылка не EMS, а Priority mail. По треку после экспорта сразу появилась в моем почтовом отделении.

The_AGENT

нету. На башне цены завишены в сравнении с другими местами, что-то компенсируют скидками…

6 months later
Vitamin

Чтобы не плодить темы.
А что, tcscrawlers.com больше с Россией не работает?

8 months later
vladmir

Подниму пред идущий вопрос, захотел зарегится на tcscrawlers.com, а там в списке стран России нет. Они с Россией теперь не работают?

Vitamin

Не работают. Я писал им. Ответили, что из-за большого количества мошенничества они больше с Россией не работают…

vladmir

Вот блин, кто то видимо из наших постарался, только ценнику порадовался…