Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 43

www.planetahobby.ru ?

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Люди! Кто-нибудь что-нибудь покупал в www.planetahobby.ru? Какие отзывы, долго доставляли? Ну и т.д. Перерыл весь форум ни одного сообщения не ...

www.planetahobby.ru ?

Люди! Кто-нибудь что-нибудь покупал в www.planetahobby.ru? Какие отзывы, долго доставляли? Ну и т.д. Перерыл весь форум ни одного сообщения не нашёл, судя по сайту магазин нечего.

2.  

Цитата Сообщение от +Sky+ Посмотреть сообщение
    Люди! Кто-нибудь что-нибудь покупал в www.planetahobby.ru? Какие отзывы, долго доставляли? Ну и т.д. Перерыл весь форум ни одного сообщения не нашёл, судя по сайту магазин нечего.
    Обычно пишут когда плохо

Цитата Сообщение от +Sky+ Посмотреть сообщение
    Нормально работают.
    Только доставка СПСР-ом мне не понравилась. С первого раза адрес не нашли, во второй день тоже, забил на них, после работы сам заехал на склад и забрал. За бабки могли бы получше свой район знать. Но это плевок в сторону экспресс-доставки (а не планетарных хоббитов)
    В результате с момента заказа полторы недели прошло, включая выходные...
    Короче

Цитата Сообщение от dimkorry Посмотреть сообщение
    Нормально работают.
    Только доставка СПСР-ом мне не понравилась. С первого раза адрес не нашли, во второй день тоже, забил на них, после работы сам заехал на склад и забрал. За бабки могли бы получше свой район знать. Но это плевок в сторону экспресс-доставки (а не планетарных хоббитов) 
    В результате с момента заказа полторы недели прошло, включая выходные...
    Короче 
    не знаю чем тебе не пошла доставка, меня так быстро отыскали и всё привезли.

По поводу магазина составителю поста - всё проверено не одним заказом и не одним годом общения - всё привозят и без проблем.

6.  

А вы цены посмотрели там? Этож пипец какой то 399$ за Жабу

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Пробовал пару раз заказать по интернету. Даже подтверждения заказа не получил.
    Ууупс... CСорри, то я с хоббидлявсех перепутал. Планетяне, звиняйте..

А где сервис лучше в хоббицентре или в планете?

10.  

Цитата Сообщение от IvanG Посмотреть сообщение
    А вы цены посмотрели там? Этож пипец какой то 399$ за Жабу
    Смотришь в книгу, а видишь... Где ты там жабу увидал??? Мы ими с роду не торговали

pakhomov4
    Да ну какая между FeDa и Jabo разница!? Даже если и есть то не на 200 же баксов!?

А вообще я даже знаю что нужно чтобы я стал Вашим клиентом. Включить оплату по пластиковым картам VISA. Ну не могу я позволить себе в рабочее время отлучаться и стоять в очереди в банке полтора часа чтобы перечислить бабло безналом

Цитата Сообщение от IvanG Посмотреть сообщение
    Ну не могу я позволить себе в рабочее время отлучаться и стоять в очереди в банке полтора часа чтобы перечислить бабло безналом
    Сбер в субботу тоже работает до 14-00, типа стандарт... и очередей по субботним утрам там практически не бывает...
    А цены у всех отечественных магАзинов дибильные (ИМХО)... Хочешь дешевле - заказывай из-за бугра, голосуй своим баксом, тем более виза есть...

Не рекламы ради, а ответа для...
    Много чего заказывал в Планете и общался с консультантами.
    Может мне просто с ними везло, но вывод один - великолепный магазин, лояльнейшие цены и вообще хорошие ребята. Ни один вопрос не оставили без ответа, ни один заказ без получения. Стоимось заказа с доставкой соизмерима с забугорной, и главное без нервотрепки и буржуйского "мы руски не есть панимать" или у них, видите ли, ограничения на размер коробки и т.д.
    Одним словом - МОЛОДЦЫ. Так держать!
    P.S. Не сглазить бы только.

Спасибо за доброе слово !
    Постораемся не сглазится !

Записей в дневнике
    2
    Ну вот страница магазина мягко говоря не очень.

Dimkorry! Ну, предположим кредитки мы принимаем- и пилотаж тоже. Что касается цен- они разные. Чтобы не заработать предупреждений, рекламой заниматься не буду, но во всех российских магазинах 30-40% товара продается по европейским ценам или даже дешевле. Что дороже- мало покупаете, господа. Отдельная тема- цены в Америке- но это политика производителей. Если они америкосам продают в 2 раза дешевле чем европейцам ( и нам)- увы, мы тут бессильны, Тем не менее, магазин- это здесь и сейчас и всегда есть гарантия.

Личный супермегарекорд! Тандем Планетахобби+СПСР превзошли самих себя.
    Посылка отправлена 11 февраля, получена 14 февраля! Бывает же.

Цитата Сообщение от paradox Посмотреть сообщение
    Dimkorry! Ну, предположим кредитки мы принимаем- и пилотаж тоже.
    Принимать то принимаете - но толлько в оффлайте. А в инете кредиткой оплаить - хрен. И доставка СПСР Мне гироскоп почти 2 месца везли - это называется "экспресс" доставка. Неужели нельзя сделать хотя бы 2 альтернативы - СПСР и EMS?

Поимел позитивный опыт работы с магазином.

Заказал самик 15го. 16го утром заплатил. Отправили 18го (Российская действительность - деньги из одного филиала в другой одного и тогоже банка ходят по два дня), получил заказ 21го (19 и 20ое - выходные дни).

Все супер. Спасибо магазину

Всегда рады ! Пожалуйста !

А я заказывал кой-какие детали для электро. Перед новым годом-20-21 декабря.
    Ждал подтверждения долго. Потом Забил на это.
    И чтож вы думали? 3го числа мне принесли посылку. Не ждали, как говорится.
    Потом ждал: может тогда подтверждение прийдёт и оплатить попросят...
    Так что ж вы думали? ждал месяц. Потом пошёл и добровольно всё оплатил.
    ...Может, это был подарок к новому году???...

Цитата Сообщение от Arach Посмотреть сообщение
    А я заказывал кой-какие детали для электро. Перед новым годом-20-21 декабря.
    Ждал подтверждения долго. Потом Забил на это.
    И чтож вы думали? 3го числа мне принесли посылку. Не ждали, как говорится.
    Потом ждал: может тогда подтверждение прийдёт и оплатить попросят...
    Так что ж вы думали? ждал месяц. Потом пошёл и добровольно всё оплатил.
    ...Может, это был подарок к новому году???...
    Ну и чудеса !?
    Если не затруднит, напомните номер Вашего заказа ?

Цитата Сообщение от Василий Афанасъев Посмотреть сообщение
    Ну и чудеса !?
    Если не затруднит, напомните номер Вашего заказа ?
    Затруднит. Я его уже дел куда-то...

Магазин работает хорошо, только немного не точно информируют о наличии заказа.. из-за этого получаются проблемы, и на сайте не своевременно отображается количество на складе. А так вообщем норм и СПСР у нас в городе пока сам не позвонишь не привезут или привезут через неделю, на сайте мониторинга спср отправлений все время проверяю посылка в городе а они не шивеляться.

Записей в дневнике
    2
    Мне очень нравится.Самое главное что в планете отличные консультанты, не то что девушки из одного другого магазина в питере которые крыло от консоли не отличают.

Цитата Сообщение от ivereninov Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится.Самое главное что в планете отличные консультанты, не то что девушки из одного другого магазина в питере которые крыло от консоли не отличают.
    приходите на работу
    а то планета всех правильных до меня спёрла, приходится довольствоваться, что осталось
    потренируем персонал, извините за накладки- но дается это тетенькам тяжело...
    пара грамотных, впрочем и в " одном другом магазине в питере" тоже есть

А почему интересно магазины не пользуются для доставки ничем кроме почты? Ведь много служб кроме почты которые занимаются доставкой грузов и которые в отличие от почты сроки доставки соблюдают и посылки не теряют.

[quote=Serega;355446]

Если не трудно - перечислите, пожалуйста, эти конторы И назовите их цены И расскажите про их ГАРАНТИИИ сохранности груза И СТРАХУЮТ-ли они груз Ждём ответа...

Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    А почему интересно магазины не пользуются для доставки ничем кроме почты? Ведь много служб кроме почты которые занимаются доставкой грузов и которые в отличие от почты сроки доставки соблюдают и посылки не теряют.
    А главное, что бы после какого нибудь российского EMS или DHL здесь не появилось стона о том что доставка дороже доставляемого и пр. и пр. и пр.

Планета - лучший инет магазин!!!

Цитата Сообщение от DUDS Посмотреть сообщение
    А главное, что бы после какого нибудь российского EMS или DHL здесь не появилось стона о том что доставка дороже доставляемого и пр. и пр. и пр.

Планета - лучший инет магазин!!!
    Ну аккуратнее с выражениями

Повода усомниться в том что планета прекрасный магазин я не давал. И сам покупал свою первую аппаратуру именно у них, притом отправили в тот же или на следующий день после получения денег

Доставка компанией "Грузовозофф" 4комплектов эклипсы обошлась мне 364р

"по желанию отправителя, может дополнительно застраховать его имущество по всем рискам (0,3%-0,7% от заявленной стоимости груза"

Кстати в вопросе не было никакой подоплеки. Просто интересовала сама возможность как таковая.

[quote=Serega;355580]

Вам сильно повезло Просто именно в тот день отправляли ещё довольно много объёмных коробочек именно этим же каналом. И вышла Вам скащщюха...

не совсем понял к какой части моего ответа коментарий (видимо я сам криво написал )

первую аппу покупал еще в 2001 году кажется и ехала ко мне она СПСРом (правда домой они не носят в отличие от EMS)

а про грузовозофф писал для примеров Если у вас есть информация о том что они чегото кудато не довозили буду премного благодарен если расскажете.

не совсем понял к какой части моего ответа коментарий (видимо я сам криво написал )

первую аппу покупал еще в 2001 году кажется и ехала ко мне она СПСРом (правда домой они не носят в отличие от EMS)

а про грузовозофф писал для примеров Если у вас есть информация о том что они чегото кудато не довозили буду премного благодарен если расскажете.

Приносят по указаному адресу. Правда не везде, к сожалению
    А написал я про стоимость доставки. Грузовозоффф на рынке появился недавно. пока им очень редко что-то отправляем... С СПСР за 6 лет всего 3 неприятности было. И то из-за неправильно указанных данных получателя И один раз раздавили коробку.

Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    Приносят по указаному адресу. Правда не везде, к сожалению
    А написал я про стоимость доставки. Грузовозоффф на рынке появился недавно. пока им очень редко что-то отправляем... С СПСР за 6 лет всего 3 неприятности было. И то из-за неправильно указанных данных получателя И один раз раздавили коробку.
    Я ж не просто так конечно спросил... просто есть мысли заказать что-то небольшое и недорогое из самолетов типа серии SIMPLE к томуже на них цена более чем гуманная. А СПСРом насколько я понимаю доставка потянет примерно на стоимость самого самолетика А большой заказ собирать пока в планах не было

бывал во многих хоббийных магазинах в Питере и в Москве, скажу, что в планете трудятся профи своего дела. Многие из них спортсмены, остальные просто фанаты темы. Много чего узнал от них. 80% всех причиндалов без чего нельзя заниматься авиамоделизмом я приобрел у них, насчет цен скажу так, они приемлимы, я от этого дела (RC-хобби) получаю огромное удовольствие, а раз так, то чего жалеть на своем удовольствии. А если конкретно, то вот пару примеров насчет приемлемых цен. Много приобретаю там серво одного корейского производителя, дешевле нигде не видел, по крайней мере у нас. Еще пример, цены на прдукцию немецкого производителя бензиновых двигателей, аксессуаров и самолетов почти такие же как на их сайте. Я уже не говорю про всякие зарядники, стартера, эл.приборы, и пр. Утюжок, почти в 2 раза дешевле чем в других местах, просто супер . Всем работникам Планеты большой респект.

Я ж не просто так конечно спросил... просто есть мысли заказать что-то небольшое и недорогое из самолетов типа серии SIMPLE к томуже на них цена более чем гуманная.
    недельки 3-4 назад я как раз заказал у них simpe ultimate.
    отправили на следующий день после получения денег.
    у меня был уже через 2а дня.
    цена за все - ~1890р. (самолетик+доставка+перевод денег)
    имхо даже более чем нормально на все про все ушло меньше недели...

Цитата Сообщение от Mark Haskov Посмотреть сообщение
    цена за все - ~1890р. (самолетик+доставка+перевод денег)
    имхо даже более чем нормально на все про все ушло меньше недели...
    СПСРом доставляли? Цена красивая, буду брать
    Что еще необходимо докупить к набору?

СПСРом доставляли? Цена красивая, буду брать
    угу. вроде спср'ом. квиток чет не попадается под руки....
    Что еще необходимо докупить к набору?
    пленку для обтяжки. (я решил простым oracal'ом обклеить)
    ну и все остальное (мотораму, мотор, электронику...)
    ну и быть внимательнее при сборке - так как в жизни все не так как на самом деле.

Все очень прилично. Заказывал первый раз. Оперативно. Ответы на вопросы по телефону получил исчерпывающие. Так Держать!!!
    А вот служба доставки - не очень. У них в комментариях синим по голубенькому было написано "связаться по тел со мной для уточнения адреса доставки" - хрена , позвонил от подъезда к которому мне 2 часа ехать, хорошо мама была дома...
    Неплохо бы альтернативу этой "Экспресс" .

Цитата Сообщение от Димик Посмотреть сообщение
    Все очень прилично. Заказывал первый раз. Оперативно. Ответы на вопросы по телефону получил исчерпывающие. Так Держать!!!
    А вот служба доставки - не очень. У них в комментариях синим по голубенькому было написано "связаться по тел со мной для уточнения адреса доставки" - хрена , позвонил от подъезда к которому мне 2 часа ехать, хорошо мама была дома...
    Неплохо бы альтернативу этой "Экспресс" .
    ну с доставкой это местные тупят. мне их тоже подпинывать пришлось. planetahobby тут непричем....

Записей в дневнике
    1084
    Угу, у нас по России беда какая-то со службами доставки. Прям не почта, а лотерея со случайными призами.

А в москву они возят товары? скока стоит?

Закрытая тема